» Солистка "Ассорти" Споет Главную Песню Мультика "Кракатук"


Солистка "Ассорти" Споет Главную Песню Мультика "Кракатук"

Скорую мульт-премьеру Егора Кончаловского и компании АМЕДИА украсит хит, написанный Максимом Фадеевым специально для этой картины. Проникновенную и запоминающуюся песню «Молитва» исполнила Мария Зайцева (участница группы «Ассорти»). Производство клипа взяла на себя студия «CentralSound» (Central Production International Group) в лице Дэвида Шуфутинского и Вячеслава Бегина. Перечисленные имена сами по себе являются гарантами качества, в чем лишний раз можно будет убедиться на съемках самого клипа 26 сентября.

«Молитва» - основная музыкальная композиция первого российского полнометражного мультипликационного 3D-фильма «Кракатук». Созданная Максимом Фадеевым «Молитва» - сложная по эмоциональности композиция, прицельно точно создающая ощущение невосполнимости потери. В самом мультфильме она будет звучать в кульминационный момент перехода главной героини из сказочного мира в реальную жизнь.

Кстати, необычная по исполнению, «Молитва» потребовала очень жесткого кастинга. Авторы фильма прослушали большое количество голосов как известных, так и начинающих исполнителей. В результате создателями мультфильма был утвержден голос Марии Зайцевой.

Съемки клипа на «Молитву» состоят из двух частей. В основу клипа будут положены кадры из «Кракатука», монтаж которых сейчас идет на студии. В дополнение к мультипликационному видеоряду будет снято само исполнение песни Марией Зайцевой. Клип появится на музыкальных каналах в октябре. Премьера первого в России 3D анимационного мультфильма «Кракатук» состоится на большом экране 25 октября.

01-10-2007

Рекомендуем похожее:



Группа Би-2 Представила Новый Клип На Песню "Молитва".

Песня "Молитва" прозвучала в финале фильма "Метро", который вышел в прокат 21 февраля.


Tokio И "Обитаемый Остров" Бондарчука

В ночь с 10 на 11 декабря состоялись съемки клипа на песню группы Tokio «Верю я».


"Группа Пм" Дарит Новогодний Подарок - Видео На Песню "Пионерская"!

«Группа ПМ» выпустила новое видео на песню «Пионерская». Ее написал участник группы Жан Милимеров

Логин
Пароль
Запомнить