» "Маша, Дети И Медведи"


"Маша, Дети И Медведи"

Маша не только талантливый дизайнер, но и благородный человек, который всегда поддержит в трудную минуту нуждающихся в помощи.
Осенью 2006 года по приглашению губернатора Тверской области
Зеленина Д.В. Маша посетила несколько Детских домом, где играла с детишками и дарила им подарки. После этого визита Маша выбрала одну школу, которую собирается поддерживать постоянно. Это Торжогская образовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этой школе 110 воспитанников разных возрастов. По мнению Маши именно это школа больше всех нуждается в поддержке и помощи.
29 июня в 13:00 в бутике MASHA TSIGAL на ул. Покровка,11 соберутся все те, кто на протяжении всего месяца участвовал в акции «Поможем детям вместе!», те, кто проявил великодушие и дал надежду маленьким детишкам, которые так нуждаются во внимании!
С 1 июня и на протяжении всего месяца в бутике собирали игрушки и одежду для детей, продавали резиновые браслете, все средства от продаж которых, будут перечислены в детский дом.
В этот день всех детей будут угощать вкусненьким, а их мамам дарить цветы, как говориться в известном фильме: «Даме – цветы, детям – мороженное…»

26-06-2007

Рекомендуем похожее:



Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную


Тимати Взял Шефство Над Интернатом

30 апреля Тимати с участниками конкурса Vерсия 0.1 посетил московскую школу-интернат для детей.


Первый Бутик Маши Цыгаль

14 апреля королева спортивного гламура Маша Цигаль откроет двери своего первого бутика Masha

Логин
Пароль
Запомнить