» "Блестящие" Судьи


"Блестящие" Судьи

Произошло это в рамках передачи «Звезда танцпола» телеканала MTV . Обычно «блестящие» сами радуют зрителей своими зрелищными концертами. Но на этот раз им предстояло не выступать, а смотреть выступления других – юных и еще никому не известных талантов.



- Честно говоря, было непривычно сидеть в «судейских» креслах. Все-таки мы привыкли находиться, как говорится, по другую сторону – на самой сцене, - рассказывает Настя Осипова. Да и оценивать было сложно, так как все отлично двигались, у каждого была своя изюминка. Мы посовещались, выслушали Юлю Ковальчук – она у нас в технике танца больше понимает, так как училась на хореографа, и пришли к общему мнению.


- Признаюсь, даже мне было сложно выбрать лучших, - добавляет Юля. – Но мы получили от съемок огромное удовольствие. Единственное, когда я смотрела на выступления участников, мне самой хотелось выйти и станцевать. С трудом себя сдерживала.



- Мне понравилось быть членом жюри, - сказала Надя. И если нам поступят подобные предложения еще, мы их с радостью примем.


В конце программы «Блестящие» исполнили свой новый хит «Тили-тесто», а в качестве подтанцовки у девушек выступили все участники шоу.

06-06-2007

Рекомендуем похожее:



Юля Ковальчук И Петр Чернышев Блестяще Выполнили Первый Номер

Партнером Юли по шоу «Танцы на льду–2. Бархатный сезон» стал пятикратный чемпион США Петр


Солистки Группы "Блестящие" Поздравили Выпускников С Окончанием Школ

Группа «Блестящие» поздравила выпускников Санкт-Петербурга.


"Король Ринга" Снимется В Клипе У "Блестящих" ?

Победитель шоу "Король ринга" Эдгард Запашный признался, что с удовольствием снимется в клипе

Логин
Пароль
Запомнить