» Солистки Группы "Блестящие" Поздравили Выпускников С Окончанием Школ


Солистки Группы "Блестящие" Поздравили Выпускников С Окончанием Школ

В этот знаменательный для многих подростков день, по традиции, во всех городах прошли праздничные концерты. Группа «Блестящие» не осталась в стороне от всеобщего праздника и поздравила выпускников Санкт-Петербурга. Девушки дали концерт на одной из городских площадок, а после выступления отправились в ресторан, где за ужином вспоминали свои школьные годы.



- В этот день в Питере было особенно красиво, - рассказывает Настя Осипова. – По Ниве плыли корабли с алыми парусами…Было ощущение какой-то сказки. И тысячи выпускников, вступающих во взрослую жизнь, полных сил, энергии, планов и амбиций. После отличного концерта мы просто не могли не вспомнить свои выпускные - о чем мы мечтали, когда сами заканчивали школу… Я сразу вспомнила, как в первый раз в 15 лет, еще учась в школе, пробовалась в группу «Блестящие»… И вот, моя мечта сбылась! Желаю всем выпускникам добиться того, чего они хотят. Все в наших руках!



- Безусловно, вступать во взрослую жизнь не так просто, - добавляет Юля Ковальчук. - Но главное - верить в себя и идти к тому, чего хочешь! Желаем всем блестящего будущего и только блестящей карьеры!



- В эту ночь в городе впервые опустили все мосты, - говорит Надя Ручка. – Мы, конечно, не могли упустить такой шанс, и после ресторана, по дороге в гостиницу, прогулялись по одному из мостов. Как раз в это время начались фейерверки. Красота была неописуемая! Обычно нам не хватает времени гулять по городу, но в этот раз мы с лихвой все наверстали!


26-06-2007

Рекомендуем похожее:



Новые "Блестящие" Костюмы

С началом лета солистки группы "Блестящие" решили обзаведясь новыми концертными костюмами.


"Блестящие" Судьи

Солистки группы «Блестящие» недавно предстали в необычной для себя роли – судей, оценивая молодые


Театрализованный Бал "Выпускник - 2007"

23 июня в Москве соберется 6 тысяч выпускников из всех Федеральных округов России для того, чтобы

Логин
Пароль
Запомнить