» "Король Ринга" Снимется В Клипе У "Блестящих" ?


"Король Ринга" Снимется В Клипе У "Блестящих" ?

Солистки самой популярной российской группы уже посещали шоу Первого канала, поддерживая одного из участников. В прошедшие выходные девушки снова отправились туда - посмотреть финал, где за звание бились дрессировщик Эдгард Запашный и актер Евгений Дятлов.

- Я давно знакома с Аскольдом Запашным, братом Эдгарда, - говорит Юля Ковальчук. - Мы вместе участвовали в . И в этот раз мы пришли поддержать Эдгарда, и заодно познакомится с ним.

- Многие говорят, что это всего лишь шоу, - добавляет Настя Осипова. - Но, поверьте, они дрались по-настоящему. И это отличается от настоящего бокса только тем, что в шоу принимают участие не профессионалы. Но от этого зрелище не менее захватывающее. В финале остались самые достойные.

- Мне было интересно посмотреть на бой между Олегом Тактаровым и Дольфом Лундгрендом, - рассказывает Надя Ручка. - Но, честно говоря, я ожидала от этого боя больше. А в финале болела за Эдгарда - он, несомненно, достоин победы, и является самым сильным участником. Мы все поздравляем его со званием , и желаем дальнейших побед во всех начинаниях!

Сам Запашный признался, что не прочь сняться в клипе у .

- Я давно хотел познакомиться с <Блестящими>>, - говорит Эдгард. - И, наконец, я сделал это. Они потрясающие девушки! Очень красивые, харизматичные! Спасибо огромное им за поддержку! Было приятно видеть их в зале. И, если они не против, я с удовольствием приму участие в съемках клипа этой группы.

13-06-2007

Рекомендуем похожее:



Алексей Чумаков И Эдгард Запашный Стали Телеведущими.

Алексей Чумаков и Эдгард Запашный стали телеведущими


"Блестящие" Судьи

Солистки группы «Блестящие» недавно предстали в необычной для себя роли – судей, оценивая молодые


"Блестящие" Ослепили "Короля Ринга"

Солистки группы «Блестящие» - не только красавицы и зажигательные артистки, но и «спортсменки» -

Логин
Пароль
Запомнить