» "Пиратское" Приключение "Блестящих"


"Пиратское" Приключение "Блестящих"

Премьера нашумевшей пиратской саги вызвала у москвичей огромный ажиотаж, которого не было за всю историю прокатов в России. На это событие были приглашены как многочисленная пресса, так и звезды кино и шоу-бизнеса. "Блестящие" Юля и Надя, подъехав к кинотеатру "Октябрь", были поражены.


- Там было столько народу, что зайти в кинотеатр через главный вход было нереально, - рассказывает Юля. Нам на помощь пришли организаторы, и провели вместе с другими артистами через черный ход.


Кстати, на мероприятии присутствовало много поклонников "Блестящих", которые не только сфотографировались со своими любимицами и взяли автографы, но и пообщались с ними.


Сам фильм полностью оправдал надежды девушек.

- Отличная работа сценариста! Интрига держится на протяжении всего фильма, - говорит Юля. - Потрясающие спецэффекты! Советую обязательно посмотреть его не только детям, но и взрослым. Красивая сказка о пиратских приключениях. Мне лично фильм понравился вдвойне, так как там играет мой любимый актер Орландо Блум. Не могла на него налюбоваться! Джонни Дэпп отлично сыграл. Считаю, что Джек Воробей - одна из лучших его ролей. Было только два минуса. Один - что фильм идет три часа подряд, и детям будет сложновато высидеть у экрана столько времени. И второй - что Джонни Дэпп не приехал на премьеру и не поцеловал мне руку.



- Я полностью согласна с Юлей, - добавила Надя. - Интересные захватывающие фильмы, к тому же такого качества, сейчас не так часто появляются.

27-05-2007

Рекомендуем похожее:



"Король Ринга" Снимется В Клипе У "Блестящих" ?

Победитель шоу "Король ринга" Эдгард Запашный признался, что с удовольствием снимется в клипе


Новая Песня "Блестящих" "Тили-Тесто"

Послушать новый хит будущего лета уже можно на волнах "Русского радио" и услышать на концертах


Жанна Фриске Вернулась В "Блестящие"

На днях состоялось самое неожиданное и интересное событие года в шоу-бизнесе: Жанна Фриске

Логин
Пароль
Запомнить