» У Ивана Урганта Новая Подруга


У Ивана Урганта Новая Подруга

Актера и телеведущего Ивана Урганта называют мачо прайм-тайма. Сегодня он, если верить рейтингам, телеведущий номер один, обогнавший по популярности Андрея Малахова, Максима Галкина и других звездных шоуменов.

Обеспечен, холост, хорош собой, сексапилен. Он - ведущий программ «Смак» и «Цирк со звездами» на Первом канале. Успехом пользовались его программы «Весна с Ургантом», «Большая премьера». Шуму наделала его игровая свадьба с Памелой Андерсон на церемонии вручения кинонаград. Сейчас у Ивана новый проект в Владимиром Познером «Одноэтажная Америка», в котором они рассказывают о современной жизни в Штатах. Словом, Иван в фаворе, и потому даже странно, что он до сих пор не женат! Сам он рассказывать о себе не любит, поэтому о сердечных тайнах «принца тусовок» нам рассказали люди из его окружения.

С первой женой прожил полгода

Иван вырос в ленинградской актерской семье, но всего добивался сам, не пользуясь знаменитой фамилией (его бабушка Нина Ургант - звезда советского фильма «Белорусский вокзал»).

Будущий кумир с детских лет отличался самостоятельностью. Вопреки советам родных в 18 лет женился на подруге юности, но этот брак через несколько месяцев распался: молодые поняли, что их союз - ошибка. Да и Иван в те годы не мог обеспечивать молодую семью. Он искал себя, меняя вузы и профессии.

Закончив гимназию при Государственном Русском музее, поступил в Петербургскую академию театрального искусства. Учась в академии, играл на сцене ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова вместе с Фрейндлих в спектакле «Макбет». Платили мало, на жизнь не хватало, и он оставил театральную карьеру, начав зарабатывать в ночных клубах - то официантом, то исполнителем испанских песен. Говорят, тогда Иван переживал сложный период в жизни, и родные беспокоились, что он начнет искать утешение в алкоголе, как это было в свое время у его отца.

Но судьба оказалась благосклонной - в 1999 году Ивана пригласили работать на питерскую радиостанцию, а вскоре юморным ведущим заинтересовались и столичные радиостанции. Ургант работал и на радио, и на телеканале MTV. А вскоре перебрался из северной столицы в Москву. Впрочем, этот шаг был вызван и личными причинами.

Невеста
Коллеги по телеканалу только спустя год узнали, что Ургант и популярнейшая виджей MTV Татьяна Геворкян влюблены друг в друга и вместе снимают в столице квартиру. Ведущие съездили в романтическое путешествие в Португалию, строили планы на будущее. Коллеги называли их идеальной парой, родители одобряли выбор.

Однако до заключения брака дело так и не дошло. Однажды Ургант на одной вечеринке попытался подколоть Ксюшу Собчак, у которой расстроилась свадьба, - мол, ты все еще невеста?

- А ты все еще не муж? - тут же парировала светская львица.

Стремительная карьера Урганта усилила в паре творческое соперничество, и это стало началом разлада.

Рассказывают, Татьяна ревностно отнеслась к успехам жениха, что стало серьезной помехой их любви. Ургант обосновался на Первом канале, а Татьяну на «первую кнопку» не пригласили. И в прошлом году Иван и Таня неожиданно для всех расстались. Как рассказывают знакомые актеров, инициатива исходила от Татьяны. Дескать, она бросила жениха и переехала жить к другому - преуспевающему бизнесмену.

- С Иваном мы больше не вместе, я встретила мужчину, который меня во всем устраивает, - прокомментировала ситуацию сама телеведущая.

Ее мама не потеряла надежды на возможное воссоединение дочери и Ивана и в разговоре с корреспондентом «КП» сообщила: «Они действительно встречались года три, вместе жили какое-то время. Сейчас поддерживают отношения, иногда и по работе пересекаются, общаются. Мне Ваня нравился, неплохой парень. Но Таня сама пробивалась, знаменитостей в роду нет. А у Ивана - звездная фамилия. У него и бабушка прославленная, и папа актер. Конечно, между Иваном и Таней было некое соперничество. Но Таня его ни о чем не просила. Пока в их отношениях все затормозило. Но мало ли? Может, опять вдруг чего-то вспыхнет».

По-прежнему холост!
Мы дозвонились на мобильный Урганту, чтобы узнать, что же происходит в его личной жизни.

- Иван, вы расстались со своей невестой...

- Да, мы расстались с Татьяной. Так бывает. Не хотелось бы объяснять причины.

- Сегодня у вас появилась новая девушка?

- Не комментирую. Я по-прежнему холост.

Любовь на съемках

О том, кто сегодня завладел его сердцем, актер предпочитает не рассказывать. Он вообще не любит «светиться». По словам знающих его людей, Иван часто берет с собой юных симпатичных девушек на тусовки и мероприятия просто для поддержания имиджа любвеобильного мачо. Признается, что не спешит заводить романы.

Однако недавно в кинотусовке прошел слух, будто Ургант увлекся молодой актрисой Эмилией Спивак, сыгравшей возлюбленную Фандорина (Олега Меньшикова) в «Статском советнике».

Прежде Иван и Эмилия снимались вместе в 2005 году в фильме «Жесть», но тогда Урганта грела любовь к Геворкян. Потом они пересекались на тусовках, но никому и в голову не приходило, что их может потянуть друг к другу.

Как рассказывают киношники, Спивак прочили на главную роль в пару к Сидихину в новый фильм «Поцелуй падшего ангела», но вроде как сама актриса выбрала Урганта, решив сниматься с ним в главных ролях в фильме «Останься» (второе название - «История Черной коровы») режиссеров Павла Бардина и Игоря Клебанова.

По сюжету у героев Спивак и Урганта закручивается бурный роман. Причем героиня Эмилии по фильму замужем за голландцем, но это не останавливает Гарика (персонаж Урганта), который бросается следом за ней в Голландию. В апреле киногруппа выезжала на съемки в Голландию, где некоторые обратили внимание на взаимную симпатию исполнителей главных ролей.

Сотрудники группы фильма по секрету рассказали нам, что видели, как Эмилия кокетничала с Ургантом. В перерывах между съемками и в часы отдыха они совершали прогулки, беседовали и со стороны выглядели влюбленными. Говорят, по возвращении на Родину их встречи продолжились. Но свяжет ли их настоящее чувство - покажет время. Как бы то ни было, официально красавец Иван Ургант до сих пор свободен, а значит, у его поклонниц еще есть шанс...

11-05-2007

Рекомендуем похожее:



Марина Александрова Вышла Замуж

7 июня в «Грибоедовском» загсе Москвы прошла церемония бракосочетания известной актрисы Марины


В Москву Прилетела Памела Андерсон

Во вторник вечером в Москву прилетела известная актриса Памела Андерсон. Ее самолет приземлился в


Презентация Книги Андрея Малахова

Издательство "Эксмо" представляет книгу Андрея Малахова "Мои любимые блондинки".

Логин
Пароль
Запомнить