» В Москву Прилетела Памела Андерсон


В Москву Прилетела Памела Андерсон

Легендарная красавица едет практически налегке. Она везет с собой всего два чемодана вещей.

Как стало известно свита Памелы тоже невелика, с ней едут личный стилист, парикмахер, помощник, охранник и бойфренд. Никаких животных актриса с собой не везет. Остановиться Андерсон планирует в гостинице в центре Москвы.

Этот визит Памелы в российскую столицу носит официальный характер. Вечером 19 апреля вместе с шоу-меном Иваном Ургантом Памела Андерсон выйдет на сцену кинотеатра "Пушкинский", чтобы провести церемонию "Кинонаграды MTV Россия". В зале будут присутствовать звезды российского кино и шоу-бизнеса. Красную дорожку, по которой пройдут все звезды (на ней Памела будет находиться около 15 минут) и всю церемонию "Кинонаград" зрители могут увидеть, купив билет на церемонию, либо в прямом эфире MTV и на официальном сайте телеканала.

Весь день 18 апреля Памела планирует посвятить прогулкам по Москве. По центру столицы она будет ходить пешком в окружении охраны. Актриса отправится на Красную площадь и к Храму Христа Спасителя. Также в программе ее визита намечена благотворительная акция. 19 апреля Памела будет репетировать вместе с Иваном Ургантом на сцене "Пушкинского", вечером проведет церемонию, а ночью отправится в один из ночных клубов столицы на after-party "Кинонаград MTV". Покинет Москву звезда утром 20 апреля. Возможно, она отправится с неофициальным визитом в Санкт-Петербург.

18-04-2007

Рекомендуем похожее:



Russia Movie Awards 2009 Состоится!

Церемония вручения Russia Movie Awards 2009 состоится 23 апреля в комплексе Барвиха Luxury


Открытие Ресторана "Дамас" В Москве

На месте легендарного клуба «Библос» открылся новый восточный ресторан «Дамас», созданный для


Памела Андерсон Едет В Москву К Урганту

Американская секс-бомба и российский шоумен станут ведущими церемонии вручения кинонаград MTV.

Логин
Пароль
Запомнить