» » Открытие Ресторана "Дамас" В Москве


Открытие Ресторана "Дамас" В Москве

В центре Москвы, на Маросейке открылся роскошный ресторан «Дамас». Его девиз: «Дамас» – для самых требовательных». На церемонии открытия, в богатых арабских интерьерах первые самые требовательные гости наслаждались коктейлями с элитной водкой Nemiroff LEX. Эта водка специально создана для гурманов, которые знают толк в суперпремиальных алкогольных напитках.

Поучаствовать в открытии нового ресторана были приглашены российские звезды – популярные актёры театра и кино, телеведущие, политики, спортсмены, артисты эстрады. В уютных залах «Дамаса» за бокалом коктейля, неповторимой атмосферой и изысканными угощениями наслаждались Сергей Зверев, Дмитрий Дибров, Маша Малиновская, Андрей Григорьев-Апполонов, Ксения Бородина, Евгений Гришковец, Алексей Митрофанов, Анна Семенович, Андрей Малахов, Анфиса Чехова, Саша Савельева (группа «Фабрика»), Fresh Art и другие знаменитости.

Кулинарная концепция ресторана на редкость разнообразна: на выбор гостей представлена кухня трёх культур – восточная, европейская и японская.

Главным гостем вечера стала впервые посетившая Россию, неподражаемая мега-звезда Памела Андерсон. Легендарная кинодива прилетела в Москву для участия в церемонии MTV Movie Awards. В ресторане «Дамас» она заняла место в уютном уголке среди роскошных ковров и арабских статуэток, откуда и наблюдала за традиционными арабскими танцами. Также в программе вечера было выступление Влада Топалова, который исполнил как собственные творения, так и поппури песен легендарных The Beatles.

О ресторане

На месте легендарного клуба «Библос» открылся новый восточный ресторан «Дамас», созданный для самых требовательных посетителей. «Дамас» раскрывает перед вами четыре уютных зала с роскошно оформленными интерьерами. Кухня трёх культур мира – восточная, европейская и японская – угодит самому искушенному вкусу.

Гордость ресторана потомственный повар из Италии – Лоренцо Друди и мастер восточной кухни из Марокко Абдо Алсамад.

Интерьер ресторана создан в тандеме русских дизайнеров и марокканских ремесленников. Вас удивит кондитерская при ресторане, свежие продукты с собственной фермы, сирийский табак и кальяны искусной ручной работы. Ресторан «Дамас» - уникальное место, соединяющее в себе истинное восточное гостеприимство и современный европейский сервис.

26-04-2007

Рекомендуем похожее:



День Татьяны В Ресторане "Дамас"

25 января ресторан «ДАМАС» приглашает всех отметить праздник «Таня, Танечка, Танюша!».


Главное Открытие Лета – Презентация Нового Ресторана "Polly Сад"

5 июня пройдет главное открытие лета – презентация нового ресторана "Polly сад" Вас ждёт лучшая


Финальные Съемки Фильма Романа Доронина "Парадокс"

8 мая в 19.00 в клубе Rай пройдут финальные съемки фильма Романа Доронина "Парадокс".

Логин
Пароль
Запомнить