» » Маша Малиновская: "Беспредельщица Из Сочи"


Маша Малиновская: "Беспредельщица Из Сочи"

Я решила обратиться к вам с просьбой о поддержке и защите честного, благородного мужчины и его детей.

В современном мире обычно принято защищать женщину, однако же, увы, господа, это не тот случай.

Да, я знаю Яну Рудковскую ближе чем вы, но как и вы никогда не слышала из ее уст рассказов о любимых детях. Я не видела их вместе ни на одном мероприятии, даже на тех их них, на которых присутствие детей допускается. Ей никогда не сиделось дома, она была ослеплена светом софитов и крайне подвержена обаянию людей из шоу-бизнеса.

Супруг же никогда не закрывал ее в золотой клетке, и всячески способствовал ее развитию и продвижению, даже лавры продюсера Димы Билана он не присвоил себе, хотя вы понимаете кто там был продюсер на самом деле.

Виктор Николаевич, в отличие от супруги, обожает детей, доказательство тому хотя бы то, что он к примеру сам лично отводит и забирает детей из школы, хотя этот богатый и занятой человек мог бы поручить это любому из своих подчиненных от охранника до водителя. Яне на это времени и желания не хватало. Яна ни разу не вывозила детей на отдых. Это делает Виктор Николаевич всегда.

Чем занята Яна в это время уважаемый читатель может узнать из светских хроник. Вы скажете занятость, бешеный режим и т.д.

Да, действительно, очень сложно совмещать бизнес, а после этого еще успеть заскочить в 9 часов на открытие ресторана, а в два часа ночи – на презентацию альбома очередной модной группы. Действительно, бешеный график. Откуда тут взяться времени на детей и мужа!

Однако вспомните другой пример женщины не менее занятой чем Яны. У певицы Валерии не менее напряженный график работы, если не круче. Яна то не летает с Димой на концерты, а Валерия мотыляется по всему миру, но это ей не мешает уделять время мужу и собственным детям. Это знаете ли вопрос приоритетов!

Вот едет Валерия записывать свой альбом в Лондон с кем? – С мужем и детьми.
А едет Рудковская писать альбом Билана (на деньги, кстати мужа) с кем? – Ответ вы понимаете очевиден. Зачем ей там семья?

К тексту прилагаются фотографии из Интернета.


Фотография Валерии в Лондоне с детьми и мужем в подтверждении к тексту. И фотографии Яны Рудковской из Лондонской поездки с записи альбома Димы Билана, где она в какой-то кровати сидит на коленях у молодого парня.

Конечно ни один нормальный человек не выдер жал бы такой хуйни, но святой Виктор Николаевич терпел, и лишь когда Яна сама подала на развод терпение человека лопнуло. Когда Яне стало понятно что она заигралась и вот-вот потеряет все, что имела, она начала спекулировать детьми. Нет, здесь не идет речь о дележке детей, здесь надо говорить о лишении этой женщины родительских прав вообще.

Она, вы понимаете, может мне прислать в ответ миллион фото, где я сижу на коленях или с кем-нибудь целуюсь взасос. Да, Яна, целоваться я вообще люблю, говорят, это укрепляет лицевую мускулатуру, но я, друзья, не замужем, у меня нет детей, и я свободная женщина, не несу ответственности ни за кого, кроме себя.

Я не защищаю Виктора Николаевича, он в моей защите не нуждается, я просто презираю алчность и непорядочность этой бессовестной женщины. Очень жалко детей!
07-02-2008

Рекомендуем похожее:



Тим Бёртон готовит новое фэнтэзи «Дом странных детей»

Тим Бертон показывает в новом трейлере, чего боятся жители «Дома странных детей»


На канале «Ю» стартует реалити о сложных детях «Дорогая, мы убиваем наших детей»

5 октября на канале «Ю» стартует уникальное остросоциальное реалити «Дорогая, мы убиваем наших


"Маша, Дети И Медведи"

2007 год объявлен как год ребенка, вот и известный дизайнер Маша Цигаль не могла оставить это

Логин
Пароль
Запомнить