» » На «Новой Волне 2021» состоялся творческий вечер Николая Баскова


На «Новой Волне 2021» состоялся творческий вечер Николая Баскова

На конкурсе «Новая Волна 2021» прошел творческий вечер «золотого голоса» России Николая Баскова. Певец принимал поздравления от коллег и друзей, которые приготовили для него собственные версии его наиболее известных композиций.

Значительную часть программы вечера составили песни с текстами Михаила Гуцериева – в постоянном репертуаре Баскова 9 произведений, написанных талантливым поэтом.

Участие в концертной программе вечера приняли Дима БиланФилипп Киркоров, Сосо Павлиашвили,Любовь Успенская и другие исполнители. Так, Успенская выступила дуэтом вместе с Басковым, исполнив песню «Большая любовь».

Дима Билан представил публике свою версию песни Баскова «Сердце на сердце».

Песня «Вишневая любовь», исполненная Филиппом Киркоровым, стала настоящим украшением вечера. Сам Басков утверждает, что данная композиция является для него особенной. Хотя бы потому, что это первая песня, написанная для него Игорем Крутым и Михаилом Гуцериевым. Кроме того, эта песню очень любят родители Николая Баскова, прожившие вместе свыше 40 лет.

В октябре этого года «Золотому голосу России» исполняется 45 лет.

Ну, а если ты Николай Басков, то праздновать можешь начинать в любое время — хоть за три месяца до календарной даты. Что, собственно, певец вчера и сделал, дав в Сочи юбилейный концерт и устроив шикарное afterparty.  

 

24-08-2021

Рекомендуем похожее:



"Тебе Одной" От Николая Баскова…

Великолепный подарок подготовил Николай Басков своим поклонникам!

Логин
Пароль
Запомнить