» » Pre-party премии ЖАРА Awards


Pre-party премии ЖАРА Awards

4 марта 2020 года в ресторане Backstage прошла вечеринка посвященная III ежегодной премии «ЖАРА Music Awards».

В этот вечер поддержать номинантов премии приехали - EMIN, Анита Цой, Алексей Чумаков, MBAND, Дискотека авария, Звонкий, Клава Кока, Миша Марвин, Натан, Ternovoy, Фабрика, Корни, Вика Дайнеко CYGO, RASA, ST, Боронина, ГригорийЛепс, Кети Топурия, Ирина Нельсон, 5sta, Cosmos Girls, Артем Качер, Роман Каграманов, Гусейн Гасанов, Суба, Аsammuell, Escape, Люся Чеботина, Юля Ковачльук и Алексей Чумаков, Маша Вебер и многие другие.

В разгар вечеринки были обьявлены ведущии премии, которыми в этом году станут Ксения Собчак и Константин Богомолов.

III музыкальная премия «ЖАРА Music Awards» пройдет в актуальном в этом сезоне стиле RETROWAVE с дизайнерскими и стилистическими отсылками в мировую и отечественную культуру 80-ых годов. Это будет отражаться в графическом оформлении постановочных номеров, разработке сценических костюмов и виджеинге на музыкальные выступления.

Сценическое пространство будет представлять из себя огромную фигуру робота с крыльями из комиксов, полностью сконструированного из led-экранных модулей. На крыльях, в корпусе и в голове робота-гиганта будут располагаться трансформирующиеся площадки для выступлений артистов и коллективов. Каждой номинации будет соответствовать индивидуальный графический пакет меняющий одежду и изображение этого электронного существа.

На церемонии планируется более 20 музыкальных номеров от мэтра Валерия Леонтьева до самых горячих молодых проектов: LOBODA, ZIVERT, Макс Барских, Сергей Лазарев, МОТ, Дима Билан, Григорий Лепс, Николай Басков, EMIN, А’STUDIO, Нюша, Дискотека Авария, Валерия, Наzима, Артем Качер, Artik & Asti, Elman, Jony, Andro, Лена Темникова, Лёша Свик, Cosmos Girls, Misha Romanova, ВИА Гра и многие другие.

Победителей третьей музыкальной премии выберут открытым голосованием на сайте www.zhara.tv зрители и компетентное жюри, состоящее из продюсеров, артистов и деятелей шоу-бизнеса, по итогам 2019 года. Все номинанты получат самую профессиональную и объективную оценку. На церемонии зрителей ждет незабываемое шоу, а современные технологии и концептуальный взгляд на мероприятие позволят реализовать самые невероятные идеи шоу!

Номинации III ежегодной музыкальной премии «ЖАРА Music Awards»:

1. Певец года

2. Певица года

3. Группа года

4. Коллаборация года

5. Песня года

6. Альбом года

7. Женское видео года

8. Мужское видео года

9. Прорыв года

10. Связь поколений

11. Digital – артист года

12. Шоу года

13. Хитмейкер года

14. Видео года

15. Саундтрек года

Трансляция премии «ЖАРА Music Awards» 2020 пройдет на сайте ПЕРВОГО канала.

Начало концерта: 19:00

Продолжительность: 3 часа

Сама церемония награждения пройдет 4 апреля 2020 года в Crocus City Hall.

Фото: Яна Яворская  

05-03-2020

Рекомендуем похожее:



Первая Церемония Вручения Премии "Russian Dance Music Awards"

14 декабря в столичном клубе "Дягилев" состоится Церемония вручения премии "Russian Dance Music

Логин
Пароль
Запомнить