» » Fresh Lunch в Баку в рамках ЖАРА - 2019


Fresh Lunch в Баку в рамках ЖАРА - 2019

В солнечный полдень на террасе Garden Cafe одного из самых дорогих отелей Баку состоялся легкий и не принужденный Fresh Lunch журнала OK!

Гостей ждали легкие закуски с такими же легкими напитками в жаркий день. Атмосфера царила неимоверна легкая, неспешно собирались «звезды»,  присаживаясь на светские беседы за столики и потягивая прохладительные напитки. Гостями  ланча стали - Зара, Александр Панайотов, Наталья Подольская, Яна Чурикова, Юлия Ковальчук, MBAND, Ирина Нельсон, Елена Боска, Эмин Агаларов, Сергей Кожевников, Жасмин, Алена Свиридова, Денис Клявер с супругой, Стас Пьеха, Яна Кошкина,  Юлия Ковальчук, Юлия Барановская.

Вадим Верник лично встречал каждого гостя, ланч был открыт традиционными приветственными словами от редактора ОК!

Как правильно заметил Вадим: – «В Баку уже добрая и верная традиция проводить Fresh Lunch в рамках фестиваля Жара», также Вадим пожелал всем прекрасного отдыха и оставшихся жарких дней на фестивале. Кстате, недавно популярное глянцевое издание перешло в активы медиахолдинга «Жара». «Вся наша команда вдохновлена приятными изменениями в жизни журнала и мы уверены, что ОК! ждет прекрасное будущее» - прокомментировал Вадим Верник.

Яна Яворская  


 

28-07-2019

Логин
Пароль
Запомнить