» » Звезды на закрытом показе фильма “ЖАРА”


Звезды на закрытом показе фильма “ЖАРА”

Окрывшийся 25 июля грандиозным концертом фестиваль Дара в Баку - 2019 набирает обороты.

Второй день фестиваля по традиции стартовал с красной дорожки, одними из главных гостей которой стали EMIN с супругой Аленой Гавриловой, Филипп Киркоров, Григорий Лепс с группой Cosmos Girls, Стас Михайлов, Анита Цой, Брендон Стоун, Денис Клявер с супругой, группа “Фабрика”, Лейла Алиева, Нигяр Джамал, Бриллиант Дадашева, Айгюн Казымова, Artik & Asti, Сергей Кожевников с супругой, Диана Арбенина и Сергей Жуков с супругой.

Специальными гостями фестиваля стали легендарный Стивен Сигал, который выступил дуэтом с Григорием Лепсом, а также Тилль Линдеманн, который прилетел прилетел на личном самолёте, чтобы поздравить Эмина с открытие фестиваля!

Своими эмоциями и впечатлениями после первого дня поделился и соорганизатор музыкального праздника Эмин Агаларов: “Сегодня мы вместе со звездным составом фестиваля посетили закрытую премьеру нашего фильма ЖАРА, который мы снимали на прошлом фестивале, и который вы увидите во всех кинотеатрах России и Азербайджана с 5 сентября! В съемках фильма приняло участие рекордное количество звезд, а в главной роли снялась известная актриса Диана Пожарская. Судя по тому, как артисты остались довольны просмотром фильма, мы возлагаем на него большие надежды и надеемся, что ЖАРА понравится зрителем также сильно, как и нам! Что касается второго дня фестиваля, я считаю, что это был легендарный день, который запомнится всем надолго: уговорить Григория Лепса и Стаса Михайлова устроить баттл пока не удавалось никому!”.

Во второй части концерта с сольной программой выступила группа ЛЮБЭ, отметившая свое 30-летие! Бессменный солист и идейный вдохновитель одного из самых патриотичных коллективов Николай Расторгуев поблагодарил организаторов и отметил, что благодаря фестивалю «ЖАРА» их юбилейный концерт прошел в по-настоящему теплой и дружеской атмосфере.

Зрители, которым посчастливилось оказаться в этот день на берегу Каспийского моря в Sea Breeze Resort, могли сполна насладиться выступлениями любимых артистов.

Вместе с Григорием Лепсом, Стасом Михайловым и группой ЛЮБЭ на сцене выступили их не менее известные друзья и коллеги: Филипп Киркоров, EMIN, Ольга Бузова, Диана Арбенина, Тамара Гвердцители, Бриллиант Дадашева, Artik & Asti, группы «Руки Вверх!», «Отпетые мошенники» и «Фабрика», Игорь Николаев, группа Cosmos Girls, Денис Клявер, Леонид Агутин, певица Слава, Любовь Успенская, Жасмин, Брэндон Стоун, Ильгар Хаял, Александр Панайотов, Нигяр Джамал и «Новые Самоцветы».

ЖАРА в этот вечер была как на сцене, так и в зале!  

27-07-2019

Логин
Пароль
Запомнить