» » Октрылся фестиваль Laima Rendezvous Jurmala 2019


Октрылся фестиваль Laima Rendezvous Jurmala 2019

Пятый по счету фестиваль Laima Rendezvous Jurmala собрал огромное количество зрителей, все билеты на гала-концерт были проданы еще 4 июля.
На сцену вышли любимые всеми артисты, а также те, кто приехал в Латвию впервые. Например, представительница из Армении – Sirusho в Латвии впервые, она стала знаменита в Европе благодаря участию в 2008 году в Евровидении, где заняла 4 место с композицией Qele, Qele – благодаря чему и приглянулась Лайме Вайкуле.

Впервые на фестивале выступил Сергей Лазарев. Зрители смогли услышать песню, которую артист исполнил на Евровидении, вживую под аккомпанемент фестивального оркестра Лаймы. В своем интервью Сергей тепло высказывался о Латвии. Даугавпилсу передал огромный привет и обещал обязательно приехать, если организаторы концертов пригласят его еще раз выступить в нашем городе.

Зал с восторгом принимал всех артистов, публика подпевала хитам и премьерам песен, которые исполняли такие артисты, как Константин и Валерий МеладзеГригорий ЛепсВалерий СюткинЕлена Ваенга и другие.

Как всегда, среди зрителей было много изветных гостей. Закрытие фестиваля посетила сама Примадонна российской эстрады - Алла Борисовна Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

Пугачева поприветствовала собравшихся, после чего Лайма заметила: “Может, в следующем году мы проведем этот фестиваль с Аллой вместе, кто знает”.

В следующем году фестиваль Laima Rendezvous Jurmala 2020 будет проходить в Юрмале с 17 по 19 июля.

 

20-07-2019

Рекомендуем похожее:



Джордж Майкл Открыл Главную Музыкальную Арену Мира!

9 июня 2007 года концертом Джорджа Майкла был открыт после реконструкции легендарный стадион


Наши В Городе – Vi

25 мая в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Юбилейный» состоялся VI ежегодный рок-фестиваль «НАШИ


Чумаков И Панайотов Рвутся На Евровидение

На днях состоялась съёмка популярной телепрограммы «Новые песни о главном». Ребята впервые

Логин
Пароль
Запомнить