» » "Выход в свет" с группой Queens и Бабой Ягой


"Выход в свет" с группой Queens и Бабой Ягой

На днях при поддержке «Русского Радио» и музыкального телеканала RU.TV состоялась презентация нового музыкального видео на песню «Шифровальщик» группы Queens.

В центре Москвы собрались множество журналистов, коллег и друзей, чтобы поддержать очаровательных участниц группы! Девушки изготовили куклы Барби под стать себе-три очаровательные куколки, две из них точные копии как и участницы группы-близняшки Катя и Волга. На мероприятие прилетела Баба-Яга, именно она разыграла всего две коробки с куклами, обладателями которых стали Алексей Новацкий и ведущая "Выход в свет" Светлана Рябкова. Так же среди гостей были замечены Артём Качер, группа Artik & Asti, Сергей Балдин, группа "Земляне" и многие другие. 

«Шифровальщик» – именно на эту песню с интригующим названием было снято видео, режиссёром которого выступил Евгений Корчагин. Идея о проведении съёмок на новую песню «Шифровальщик» в Дубае появилась у певиц после участия в грандиозном Russian Music Festival, который прошёл в Абу-Даби. Вдохновившись красотой Эмиратов, вокалистки Queens нисколько не сомневались в выборе локации. Роскошная белая яхта, белокурые красавицы из группы Queens и лёгкие платья, развевающиеся на фоне суровой пустыни – всё это – лишь часть насыщенного цветами видеоряда, который увидели зрители.  

Фото: Яна Яворская

17-05-2019

Рекомендуем похожее:



Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для

Логин
Пароль
Запомнить