» » Легенды русского рока впервые выступили на одной сцене в Дубае!


Легенды русского рока впервые выступили на одной сцене в Дубае!

"Выход в свет" на день рождения  Филиппа Киркорова в ОАЭ

2 мая в честь своего дня рождения Филипп Киркоров устроил грандиозное. В кругу близких друзей и коллег народный артист России представил эксклюзивную программу «THE BEST» и исполнил свои самые популярные песни. Праздничное выступление певец активно транслировал в Instagram и делился своими впечатлениями с многочисленными фанатами.

В этот вечер поп-король также преподнёс подарок своим поклонникам – впервые на сцене он исполнил свой новый трек «Стеснение пропало», чья премьера символично совпала с его днём рождения. Песню уже можно услышать в эфире «Русского Радио» и активно за неё голосовать.

Коллеги и звёзды шоу-бизнеса поздравили именинника в социальных сетях, но многие приехали и лично поддержали артиста в столь значимый день: Елена Север, Татьяна Навка, Сергей Балдин, Ксения Бородина, Полина Гагарина, Жасмин и другие.

Уже на следующий день, 3 мая, при поддержке «Русского Радио» впервые состоялся грандиозный живой рок-концерт #РокМирМайДубай! На сцене Арены Jumeirah Beach Hotel выступили культовые рок-музыканты современности: «Ногу свело!», «ЧАЙФ», «Земляне», «Кипелов» и начинающая панк-группа Blood Sport.

Шоу открыла легендарная группа «Земляне» и произвела настоящий фурор! Поклонники были в восторге от драйва, энергии и живой музыки, царившей на рок-маёвке в Дубае. Поддержать любимых артистов приехали фанаты со всех уголков ОАЭ.

«Концерт превратился в настоящее музыкальное паломничество. Каждый выступающий артист собрал свою армию поклонников. Макс Покровский и группа «Ногу свело!» просто разрывали зал, а мощное и эпическое выступление группы «Кипелов» повергло всех фанатов в экстаз. Музыка звучала на весь Дубай! Старый-добрый «ЧАЙФ» объединил фанатов в один живой организм, заставив петь хором каждую песню», – отметил организатор концерта и руководитель компании M Premiere Евгений Морозов.

#РокМирМайДубай задал новую планку всем предстоящим концертам: на сцене работала большая команда технических специалистов, которые оперативно обеспечивали смену инструментов и комфортную работу исполнителей.

06-05-2019

Рекомендуем похожее:



Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"

Празднование своего Дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских Перцев» на


Филипп Киркоров Устроил Папе Праздник

В день 75-летия отца Киркоров организовал для него творческий вечер в Международном доме музыки.

Логин
Пароль
Запомнить