» » Звездная «The Beauty Regatta»


Звездная «The Beauty Regatta»

17 июля в одном из самых красивых мест Москвы, в ресторане ROYAL BAR прошла незабываемая звездная «The Beauty Regatta».

Участниками регаты стали актер и режиссер Артем Артемьев, актер и бизнесмен Алексей Гаврилов с супругой Мариной Лемар, актриса Алеса Качер, актер и телеведущий Вахтанг Беридзе, художник Алекс Че, Ксения Калмыкова, актер Иван Гришанов, телеведущая Мария Лиман, певица Вера Варес, телеведущий и шоумен Иван Траоре, Тэне Кирсанова, певица Вера Варес, звездный хирург Георгий Чемянов, главный врач «Real Clinic» Светлана Тагаева, актриса Янина Бугрова, художница Юлия Мамонтова, фотографы известных изданий и журналисты.

Парусные гонки – это невероятная красота и динамика. Белоснежные яхты на лазурно-синей поверхности Москва-реки – это по-настоящему потрясающее зрелище, которое надолго останется в памяти, как участников мероприятия, так и зрителей.

Стратегический партнер регаты, яхт-клуб «Навигатор» обеспечил все условия для безопасного участия звездных гостей в гонке, а директор клуба Олег Гусев провел мастер-класс по яхтингу. По традиции, все шкиперы яхт имеют необходимую квалификацию и морскую практику, являются неоднократными участниками и призерами парусных соревнований.

К сожалению, с ветром в этот день не повезло, но все участники регаты получили море новых, незабываемых ощущений – многие из участников оказались на парусной лодке впервые. Они любовались красотой летней Москвы, узнавали азы управления яхтами в любых условиях, в том числе и в состоянии полного штиля. Но загар и прекрасное настроение всем участникам были обеспечены.

Гости регаты наблюдали с берега за белоснежными яхтами, загорали на единственном в Москве белоснежном пляже Royal Bar. В шатре работала бьюти-зона от REAL CLINIC , на которой все гости мероприятия могли сделать диагностику лица и получить косметические подарки от компании Skin Ceauticals. Пользовался популярностью и nail-bar от cалона красоты Red Lodge, где можно было сделать маникюр с покрытием VINYLUX™. Главным сюрпризом для всех стало высекание картины с изображением фрегата из куска цельного шоколада весом 15 кг – гости могли продегустировать настоящий бельгийский шоколад от компании CONFAEL, прошла дегустация новых сортов чая GREENFIELD и кофе JARDIN GOURMET, водородной воды и ягодных коктейлей ENHEL WATER.

Победители The Beauty Regatta получили памятные медали, а все участники гонки подарки от спонсоров и сертификаты от элитного фитнес-клуба «ОНЕГИН». После церемонии награждения состоялась очень трогательное событие. Художница Юлия Мамонтова вручила картину с символичным названием «Повелительница Регаты» организатору мероприятия, директору DVSTYLE media agency и главному редактору журнала TheBeautyNews.ru Карине Мартиросян, поставив этим самым заключительную точку в такой яркой и красивой звездной регате.

К слову сказать, яхт и кораблей на The Beauty Regatta было много. Украшением регаты стала мини-выставка картин концептуального художника Алексея Черемных (Alex Che), чьи выставки прошли в национальном музее Рима и в Париже в The Louvre - Алекс представил картины из серии «Меридиан Удачи» и инсталляцию «Летучий Голландец».

Вечерняя программа была не менее яркой и насыщенной. Вечер прошел под девизом «все в шоколаде» - гостей угощали фруктами с шоколадом от компании Confael и розовым шампанским FANAGORIA.

Ведущий программы Алексей Амелин создал непринужденную и очень теплую атмосферу на площадке и радовал публику своими шутками и яркими импровизациями. Открыла вечернюю программу с песней «Восточная Любовь» группа Ассорти. Модный показ MICHAL NEGRIN стал элегантным продолжением вечера – модели агентства QUEST MODELS продемонстрировали эксклюзивные платья и украшения известного израильского дизайнера. Александр Балыков, который заехал поздравить с днем рождения Карину, не остался в стороне и исполнил свои любимые хиты – публика, а особенно девушки были в восторге. Немного позже гости The Beauty Regatta After Party смогли оценить ультрасовременные купальники Jardin De Eva, показ которых прошел под выступление зажигательной Саши Колос. Зажигательное выступление шоумена Романа Огнева, который выступил в новом амплуа и спел несколько своих новых песен, произвело настоящий фурор – танцевали все! Поддержала настроение публики еще одна яркая артистка, солистка «ГРАДСКИЙ ХОЛЛ», финалистка музыкального проекта ГОЛОС-4, певица Алла Рид. К концу вечера гостей ожидал большой и сладкий сюрприз – шоколадный фрегат весом 15 кг и лотерея с замечательными подарками от партнеров мероприятия.

Среди гостей вечера были замечены Алиса Толкачева, Павел Кашин, Марина Бриоли, Юлия Богданова, Римма и Александр Антосик, Мария Тарханова, Мухамед Махфуз, Оксана Маркелова, Лиана Давидян, Оксана Казакова, Елена Мареева, Мария Лиман и многие другие.

Генеральный партнер мероприятия: ROYAL BAR

Cтратегический партнер: Яхт-клуб НАВИГАТОР

Beauty-партнер: LA BIOSTHETIQUE

Информационная поддержка: Дорогое удовольствие, LUXURY International (LUXURY Russia, LUXURY Monaco Cote D’Azur, LUXURY Dubai. LUXURY Georgia, LUXURY Armenia), ОК, Millioner, Melon Rich, Life-InStyle.com, Cetre, E.M.V.(Exclusive Man's View), TheMoscowLife.ru, МОDA.RU, InterModa.ru, Moda Topical, Grand, CITYCELEBRITY.RU, 365mag.ru, PROStyle Journal, welcomeslyle.ru, podium.life, Modanews.ru, The Moscow Times, Freetime.ru, Posta-magazine.ru, Fraufluger.ru, StyleNews.ru, Prluxury.ru, ИА Intermedia, ANNARUSSKA.ru, PeopleTalk.ru и др.

Специальный информационный Партнер: Вода-Берег (vodabereg.ru) - яхты, страны, путешествия, lifestyle.

Организатор мероприятия: агентство «DV STYLE media» и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru





21-07-2016

Рекомендуем похожее:



Richaclub Top 100 Самых Красивых Девушек Москвы

19 июня в известном московском ресторане MAXIM BAR, состоялось грандиозное событие - Вечеринка 100


Состоялся Первый Этап "Звездная Регата 2011" В Royal Yacht Club

3 июня в Royal Yacht Club прошел первый отборочный этап проекта «Звездная регата 2011». Оставив

Логин
Пароль
Запомнить