» » Виктория Боня объявила победителей конкурса "Краски жизни"


Виктория Боня объявила победителей конкурса "Краски жизни"

Вчера в ресторане сербской кухни "SERBIA"  прошел финал благотворительного конкурса "Краски жизни", куратором которого была Виктория Боня. Конкурс организован некоммерческой организацией "Bingo Boom Sport" при поддержке "Delfin Group".
Конкурс "Краски жизни" проходил на протяжении нескольких месяцев. В рамках конкурса было проведено три этапа: заезд на картинге вместе со знаменитыми автоспортсменами, мастер-класс на льду от Олимпийского Чемпиона Евгения Плющенко, а на последнем этапе дети встретились с Чемпионом Мира по боксу - Костей Цзю. Детишки приезжали с нарисованными картинами на тему здорового образа жизни и показывали их своим кумирам. 
И вот, наступил долгожданный финал. Более 100 детей из детских домов и реабилитационных центров России приняли участие в конкурсе. Телеведущая Виктория Боня лично выбрала 15 победителей, которым были вручены сертификаты на занятия в школу Draw&Go на Патриках. Вместе с Викторией победителей награждали: актриса Анжелика Каширина, певица Stacy и автогонщик Сергей Афанасьев.
Виктория Боня: "Как только я зашла в ресторан, сразу же зарядилась положительной энергией. Эти дети такие жизнерадостные, они с такой ответственностью подошли к конкурсу. Изначально мы хотели выбрать десять победителей, но работы такие красивые, что я просто не смогла выбрать менее 15 картин. Я безумно рада, что стала частью этого конкурса на протяжении всех этапов. Хочу поблагодарить Женю Плющенко и Костю Цзю и всех артистов, которые приезжали к нам на этапы, они общались с детьми и дали им веру в то, что ничего невозможно нет. Главное - это цель, желание и огромный труд."
Весь вечер Виктория общалась с детьми, она уделила каждому внимание. Лишь после того, как дети стали разъезжаться, она пообщалась с представителями СМИ, которым рассказала, что в детстве ей часто приходилось оставаться одной, так как мама и бабушка работали, и она прекрасно понимает чувства этих детей. 
Фото: пресс-служба К.Болотов









29-03-2016

Рекомендуем похожее:



Кому Виктория Боня Отдаст 2,5 Миллиона Рублей?

30 мая в 22:00 поклонников самого яркого, экзотического и эмоционального реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В

Логин
Пароль
Запомнить