» Олимпийский чемпион Евгений Плющенко провел благотворительный мастер-класс!


Олимпийский чемпион Евгений Плющенко провел благотворительный мастер-класс!

В это воскресенье, 24 января, на лед ТРК VEGAS Крокус Сити вышел российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который провел мастер-класс для воспитанников детских домов и реабилитационных центров.

В рамках конкурса «Краски жизни», куратором которого является Виктория Боня, дети показали нарисованные картины, лично пообщались со звездами, а также получили советы, как правильно держаться на льду. В этот день гости ТРК VEGAS Крокус Сити смогли взять автограф известного фигуриста на автограф-сессии, которая состоялась после мастер-класса.

Конкурс «Краски жизни» направлен на пропаганду здорового образа жизни среди детей из детских домов, реабилитационных центров и неблагополучных семей. Участники рисуют картины на тему спорта, здоровья и правильного стиля жизни. Конкурс организован школой боевых искусств "Bingo Boom Sport" при поддержке "Delfin Group".

Виктория Боня: «Я курирую этот конкурс уже несколько месяцев  и  это наше третье мероприятие. Безумна рада, что мы организуем такие мероприятия, где дети могут себя проявить творчески и со спортивной точки зрения. Мы открываем для них новые возможности. Они катались на картах, сейчас на коньках, а следующий этап пройдет на ринге!»






25-01-2016

Рекомендуем похожее:



Мастер-класс от Евгения Плющенко

Евгений Плющенко совместно с брендом Викс провел мастер-класс «Викс. Активная семья»


Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ

21 мая около 100 детей из разных детских домов Москвы посетили самую громкую премьеру театрального

Логин
Пароль
Запомнить