» » Лена Ленина собрала ОЛИМПИЙЦЕВ на AFTERPARTY


Лена Ленина собрала ОЛИМПИЙЦЕВ на AFTERPARTY

13 марта в ресторане "Бристоль" прошла церемония награждения олимпийских чемпионов сочинской Олимпиады-2014!
Звезды спорта и шоу-бизнеса собрались в одном ресторане по призыву мощного организатора Лены Лениной! Хорошее настроение, море улыбок и дорогие подарки стали неотъемлемой частью премий от Лены Лениной.
Сегодняшняя премия была особенной, т.к. на ней собрались люди, которые принесли грандиозную победу России на Олимпиаде в Сочи 2014! Люди, за которых болела вся страна. Люди, которые за 3 недели Олимпиады стали популярнее и любимее самых ярких звезд кино и шоу-бизнеса! Люди, которые доказали всему миру, что Россию не победить!
На премию пришли: Юля Липницкая (золотая медаль в командном соревновании по фигурному катанию) , Елена Ильиных и Никита Кацалапов (золотая медаль в танцах на льду), Дмитрий Труненков (золотая медаль, бобслей).
Лично познакомиться с чемпионами пришли уже опытные звезды спорта и шоу-бизнеса - Костя Цзю, Анастасия Гребёнкина, Сергей Зверев, Бари Алибасов, Вилли Токарев, Валентина Талызина, Наталья Гулькина, Кирилл Андреев (гр.Иванушки International), Ирина Ортман и многие другие.
Олимпийских чемпионов встречали аплодисментами и задаривали множеством дорогих подарковДрагоценные украшения от ювелирного завода "Лукас-золото", мобильные телефоны, туристические путевки, модная одежда Elegance Style, косметика Lundenilona, годовые абонементы в СПА-салоны Bontabelle и сертификаты от студии красоты Лены Лениной - подарки складывались у ног олимпийских звезд.
Но самый большой фурор произвело появление юной олимпийской чемпионки Юли Липницкой. Все звезды хотели сфотографироваться с ней, кто на фотоаппарат, кто на телефон. Юлю окружили со всех сторон и просто не давали ей прохода. Нам удалось поговорить с Юлей и узнать, как ей живется после такой громкой победы и внезапно обрушившейся на ее хрупкие плечи мега-популряности.
На все вопросы Юля отвечала четко и по-взрослому. Бари Алибасов решил несколько раз подшутить над спортсменкой, но она не поняла этого юмора и прямо дала понять, что ей не очень интересно выслушивать все эти намеки и шуточки. Юля рассказала, что абсолютно не ощущает себя звездой и не чувствует свою популярность. Когда задали вопрос про счастье - Юля ответила, что она была безгранично счастлива, когда вставала на пъедестал почетного первого места на Олимпиаде в Сочи-2014. В школу она не ходит, обучается на дому. Все время занимают тренировки. Учится не плохо, только лишь с историей проблемы и по этому предмету у нее единственная "тройка".
На вопрос о детстве, трудное ли оно у нее было, Юля ответила: "Детство, как детство. Да, где-то больше времени приходилось проводить на тренировках, вместо встреч с подругами, еда четко ограничена - никакого сладкого или мороженого, учеба с репетиторами на дому, а так все как у всех".
Также нам стало интересно, что Юля намерена делать с подаренной за первое место на Олимпиаде машиной? Юля честно призналась, что думает ее продать, т.к. ей самой ездить еще очень рано, ведь Юле только 15 лет.
Валентина Талызина пришла на мероприятие только ради Юли Липницкой, чтобы выразить ей свою благодарность и почтение. Когда Валентина Илларионовна сказала Юле, что ей не понравилось ее красное платье, в котором она выступала и упала на Олимпиаде, Юля ответила с совсем не детской серьезностью: "Во-первых, у меня не было никакого красного платья, вообще-то это было пальто! А во-вторых, в красном пальто я точно не падала", - после чего все гости поняли, что Юля не простая маленькая 15-ти летняя девчушка, а сильная личность, не только в спорте, но и в жизни и в обиду себя не даст!
 
Фото: Шелег Кристина
Текст: Шелег Кристина
 
Юля Липницкая и Лена ЛенинаЕлена Ильиных и Никита КацалаповКостя ЦзюЕлена Ильиных, Лена Ленина и Сергей ЗверевБари Алибасов, Лена Ленина и Вилли ТокаревБари Алибасов, Юля Липницкая, Лена ЛенинаЮля ЛипницкаяКирилл АндреевВалентина Талызина, Юля Липницкая, Лена Ленина и Вилли ТокаревАнастасия ГребёнкинаИрина ОртманАнастасия Гребёнкина и Наталья ГулькинаПрохор ШаляпинПьер-Нарцисс с супругой и дочкойЮля ЛипницкаяАнастасия Гребёнкина, Наталья Гулькина, Юля Липницкая, Лена ЛенинаВалентина Талызина
14-03-2014

Рекомендуем похожее:



Андрей Губин Получил Медаль "За Жизнь На Грани Риска"

15 мая в Бойцовском Клубе «Арбат» КРЦ «Арбат» «РУССКИЙ ЭКСТРИМ» - Первый Национальный


Малине Вручили Медаль

На прошлой неделе певица Малина была удостоена премии «Меценаты столетия».


"Блестящая" Анна Семенович Нацелена На "Золото"

Солистка «Блестящих» Аня Семенович намерена осуществить свою давнюю мечту, к которой она шла

Логин
Пароль
Запомнить