» » Андрей Губин Получил Медаль "За Жизнь На Грани Риска"


Андрей Губин Получил Медаль "За Жизнь На Грани Риска"

15 мая в Бойцовском Клубе «Арбат» КРЦ «Арбат» «РУССКИЙ ЭКСТРИМ» - Первый Национальный Спортивно-Развлекательный канал, освещающий экстремальные виды спорта, отпраздновал свой первый День рождение. На мероприятие собрались известные деятели искусства и шоу-бизнеса, все, кому интересен активный образ жизни. Одним из гостей стал известный певец и композитор Андрей Губин.

День рождения начался с видеопоздравлений от Дольфа Лунгрена, Жан-Клода Ван Дамма, Джеки Чана, Бориса Немцова, Владимира Жириновского, Алины Кабаевой и многих других звезд, которые принимали участие в съемках программ «Русского Экстрима», в том числе Андрея Губина.

Напомним, Андрей ещё в 2005 году стал героем программы «Русский Экстрим» (Первый канал). На гоночной трассе в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) ему выпала роль стать гонщиком «Формулы РУСЬ». По замыслу авторов программы, на трассу в Дубаи (к слову сказать – одну из самых современных и сложных гоночных трасс мира) за рулем «Формулы РУСЬ» должен был выйти человек, не имеющий никакого гоночного опыта, что бы доказать себе и зрителям, что Шумахерами не рождаются, а становятся. И, надо сказать, что после двух недель интенсивных тренировок, которые проводились под руководством мастера спорта, пилота-инструктора Чемпионата России "Формула РУСЬ" Альберта Наполова, Губин прекрасно справился с поставленной задачей, тем самым став первым россиянином, покорившим дубайский автодром на российском гоночном автомобиле "Формула РУСЬ".

Несмотря на то, что Андрей в последнее время редкий гость на светских мероприятиях, он всеже нашел время и приехал лично поздравить телеканал с годовщиной. Правда, заехал Андрей совсем ненадолго, тем самым, лишив себя удовольствия посмотреть действительно зрелищную и интересную программу вечера, подготовленную телеканалом для гостей праздника. Едва приехав, он был вызван в центр ринга Бойцовского Клуба для награждения заслуженной медалью «За жизнь на грани риска» от телеканала «Русский Экстрим». Андрей уже лично поздравил телеканал с Днём рождения и пожелал процветания и новых интересных программ. Помимо медали, Губин получил и экстримальные подарки от телеканала:
сертификат на погружение с аквалангом от дайвинг-клуба “ScubaClass”, сертификат на обучение в школе аквабайка от организаторов Кубка Росси по аквабайку, сертификат на посещение SPA-процедур для восстановления сил от CITYSPA, ну и, конечно же, приглашение на участие в одной из следующих программ телеканала «Русский Экстрим».

Остаётся только ждать новых подвигов талантливого певца и композитора не только в покорении девичьих сердец, но и освоении экстримальных видов спорта.

© Оксана Соколова

18-05-2007

Рекомендуем похожее:



Андрей Губин Выпустит Третий По Счету "The Best"

Третий по счету «The Best» автора и исполнителя Андрея Губина появится на прилавках магазинов в


Андрей Губин Приехал В Уфу Писать Песни...

Чтобы хорошо выглядеть, как Андрей Губин, нужно приложить немало усилий привести себя в отличную

Логин
Пароль
Запомнить