» » Благотворительная Акция "Стирка - Помощь Детям"


Благотворительная Акция "Стирка - Помощь Детям"

11 ноября в Ростовском областном центре кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии состоялась пресс-конференция, посвященная благотворительной акции "Стирка - помощь детям", которую проводит российский благотворительный фонд «Линия жизни».

В качестве звездного куратора акции на пресс-конференции присутствовала мисс Россия 2003, телеведущая и модель Виктория Лопырева. Виктория - коренная ростовчанка. Переехав из родного города в Москву 7 лет назад, она до сих пор с радостью вновь и вновь возвращается в любимый Ростов-на-Дону, жители которого гордятся своей известной землячкой.

"Я с радостью согласилась принять участие в акции «Стирка - помощь детям», - поделилась Виктория с присутствующими журналистами. Особенно приятно осознавать, что такие хорошие, добрые акции проходят в моем любимом городе. Каждый ребенок имеет право на детство, и теперь каждый из нас может оказать помощь детям с врожденным пороком сердца. Неважно, известный ли вы человек, какой у вас доход, где вы живете и работаете. Просто покупая моющие средства, участвующие в акции, вы даете какому-то больному ребенку шанс на его здоровое будущее".

Виктория Лопырева, в числе других звездных кураторов, принимающих участие в акции "Стирка - помощь детям", написала детскую сказку, которая вошла в сборник "Сказки от доброго сердца". Эти книжки Виктория подарила ростовским детишкам, уделив внимание и пообщавшись с каждым из них.

Ежегодно в России более 1000 детей нуждаются в сложных и дорогостоящих операциях. Цель фонда «Линия жизни» - снизить показатели детской смертности от тяжелых заболеваний сердца, излечимых благодаря современному уровню развития медицины. Информацию о различных способах помощи можно получить на сайте фонда http://www.life-line.ru.


С 1 октября по 30 ноября 2009 года российский благотворительный фонд «Линия жизни» совместно с ведущими торговыми марками Ariel, Tide, «Миф», Lenor, Fairy и звездами российского шоу-бизнеса проводит совместную акцию «Стирка – помощь детям». Каждый, купивший моющие средства этих марок в период с 1 октября по 30 ноября 2009 года, становится участником акции и может подарить частичку своего сердца нуждающимся в помощи детям: часть средств от продаж будет направлена в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Во всем мире известные люди и звезды шоу-бизнеса с радостью принимают активное участие в благотворительных программах – теперь такая традиция есть и в России. В акции «Стирка – помощь детям» в качестве звездных кураторов принимают участие звезды телевидения и эстрады, спорта, театра и кино. В этом году к Программе присоединились Алена Бабенко (актриса), Дана Борисова (телеведущая), Ольга Прокофьева (актриса), Дарья Субботина (телеведущая), Виктория Толстоганова (актриса), Светлана Мастеркова (спортсменка), Ляйсан Утяшева (спортсменка), Анастасия Чернобровина (телеведущая), Светлана Хоркина (спортсменка), Виктория Лопырева (телеведущая), Эвелина Блёданс (актриса) и другие.

Средства, собранные с помощью акции «Стирка – помощь детям» идут на операции для детей с врожденным пороком сердца во всех городах России. Восемь из этих городов представители акции и звездные кураторы посещают лично, навещая больных детей и проводя пресс-конференции для представителей местных СМИ.

Шесть городов уже приняли звездных кураторов акции, которые подарили больным детям частичку своей заботы и тепла, в которых они так нуждаются. Подарком для детей стал специальный сборник сказок, сочиненных звездными кураторами.

В планах у акции «Стирка – помощь детям» и благотворительного фонда «Линия жизни» и звездных кураторов - посещение еще 3 городов России – Красноярска и Оренбурга. Финальная же пресс-конференция состоится в конце ноября в Москве, в Детской городской клинической больнице №13 им. Филатова. В пресс-конференции примут участие лучшие кардиохирурги Москвы, представители акции и звездные кураторы.

13-11-2009

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев, Фонд «Линия жизни» организуют благотворительную Акцию

Сергей Лазарев и Фонд «Линия жизни» организуют благотворительную Акцию помощи детям с


Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную


Анита Цой Проведет Пресс-Конференцию, Посвященную Благотворительной Акции

15 июня пройдет совместная акция благотворительного фонда «Анита» и сети супермаркетов «Глобус

Логин
Пароль
Запомнить