» » С 30-Летием, Андреас!


С 30-Летием, Андреас!

Герой светских хроник, завидный жених и клубный ньюсмейкер фигура в высшей степени эпатажная. И уже по традиции, в свой очередной – уже тридцатый - день рождения он вместо привычной глянцевой вечеринки устроил потрясающее шоу. На этот раз birthday night прошла под знаком девяностых: на столах, накрытых газетами, стояли граненные стаканы с жигулевским пивом, а на закуску подавалась килька балтийская, вобла, сыр и, конечно же, красная икра.

Поздравить с праздником именинника, который в свою очередь был в футболке с принтом Василия Чапаева, с кассетным плеером на поясе и барсеткой в руках, в «Rай» в этот вечер пришло немало звезд первой величины: Анастасия Волочкова, Рустам Тарико, Илья Зудин, депутат Андрей Ковалев, основатель «Одноклассников» Альберт Попков, группа Братья Улыбайте, Арсений Шаров и Дана Борисова, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Константин Андрикопулус с Ольгой Цыпкиной, Даниил Федоров, Анастасия Стоцкая, Армен Ерицян, Пашу из VIP77, Слава и многие другие.

В то время пока за столами поднимались стаканы за здоровье и успехи совладельца одного из самых лучших клубов столицы Андреаса, на сцене ведущие вечеринки участники команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин не давали скучать никому, превратив торжество в настоящий спектакль, периодически уступая сцену звездам отечественного шоу-бизнеса. Алексей Воробьев, братья Улыбайте и многие другие согнали гостей с насиженных мест танцевать. Приподнятое настроение было обеспечено, и «райская» публика, как это обычно бывает в пятницу ночью, зажигала на славу!

16-06-2009

Рекомендуем похожее:



Благотворительный Аукцион Коллажей Kocheli

5 апреля в клубе «Техника Молодежи» пройдет уникальное в своем роде мероприятие –


Дана Борисова Назвала Дочурку Полиной

Поздравляя молодую маму Дану Борисову с радостным событием, Диана Гурцкая и ее супруг преподнесли


Волочкова Отложила Свадьбу

Анастасия Волочкова собиралась выйти замуж за своего возлюбленного Игоря Вдовина 2 июня. Жених и

Логин
Пароль
Запомнить