» » Благотворительный Аукцион Коллажей Kocheli


Благотворительный Аукцион Коллажей Kocheli

Для любого человека весна – это время пробуждения от зимней спячки, время надежд и предвкушения. Предвкушения чего-то хорошего, что вот-вот должно случиться! Кто-то ждет улыбки фортуны, кто-то ярких впечатлений и эмоций, кто-то мечтает о большой и чистой любви… У Вас появился шанс испытать все это одновременно 5 апреля, суббота (сбор гостей в 21.00)
Именно в этот день в клубе «Техника Молодежи» пройдет уникальное в своем роде мероприятие – благотворительный аукцион коллажей от Kocheli.
Эти эксклюзивные работы созданы талантливым модельером и художником Еленой Кочетковой, идейным вдохновителем и создателем бренда Kocheli.

В качестве гостей и участников аукциона данное мероприятие посетят звезды российского шоу-бизнеса: Роман Архипов, Арсений Бородин, Виктория Дайнеко, Полина Гриффис, Екатерина Одинцова, Анастасия Колманович, Арсений Власов, Даниил Федоров, Слава, Марат Сафин, Группа Рефлекс, Илья Зудин, Стас Пьеха, Владимир Широков, Юля Ковальчук, Венгерофф и Федорофф, Маша Кравцова, Сати Казанова, Секси Лиа, Чета Толмацких, Марк Тишман, Александр Данко, Анастасия Студеникина (группа «Рефлекс»), Игорь Жижикин, Виктория Талышинская (Группа «Не Пара») и др., а также представители бизнес-элиты России.

В программе мероприятия:
- концертные выступления многих звезд-гостей аукциона (Полина Гриффис, Илья Зудин, Юля Ковальчук, Секси Лиа, группа "Тутси", Прохор Шаляпин, Стас Пьеха, Наталья Подольская и др.);
- розыгрыш призов от спонсоров;
- after-party для гостей.

Можно с уверенностью сказать, что данное мероприятие надолго останется в сердцах его участников, а все вырученные средства от продажи коллажей будут потрачены в благотворительных целях.

04-04-2008

Рекомендуем похожее:



Iv Благотворительный Арт-Аукцион "Звезды Рисуют-2009"

1 октября в "GQ bar" состоялась презентация звёздных лотов ежегодного благотворительного


Благотворительный Аукцион В Честь Открытия Бутика Shapovalova В Гуме

Теперь знаменитые футболки от Shapovalova, а также вещи из новой коллекции, представленной на


Благотворительный Аукцион В Честь Открытия Бутика Shapovalova В Гуме

26 апреля Демонстрационном зале ГУМа состоится официальное открытие бутика Shapovalova и

Логин
Пароль
Запомнить