» » Открытие Трельяжной Террасы Ресторанов "Турандот" И "Каста Дива"


Открытие Трельяжной Террасы Ресторанов "Турандот" И "Каста Дива"

Превращенная в уютное патио «Трельяжная терраса» была усыпана клубникой и виноградом. На открытом огне повара «Каста Дива» готовили пиццу и пасту, а шеф-повар «Турандот» угощал гостей мясными изысками приготовленными на гриле.

С оригинальной программой Tribute to Nino Rotta выступила группа Lope de Vega, а Veuve Clicquot угощали гостей шампанским до глубокой ночи.

Изумительные виды на столичный центр, утопающий в майской зелени и солнечных лучах мягкого и ласкового вечернего солнца. Легкие коктейли со свежими ягодами, блюда итальянской и ориентально-европейской кухонь и всеобщее веселье и радость царили на террасе весь вечер, и только когда все московское небо усыпали звезды о вечеринке можно было сказать «состоялась»!

На мероприятие присутствовали: Андрей и Евгениия Деллос, Сати Спивакова, Константин Эрнст, Оксана Лаврентьева, Ульяна Цейтлина, Лада Денс, Константин Андрикопулос, Екатерина Дробыш, Влад Лисовец, Данила Федоров, Татьяна Веденеева, Александра Захарова, Ирина Хакамада, Ольга Курбатова, Оксана Кутузова, Дмитрий Логинов, Ирен Феррари, Маргарита Озерова, Марина Юдашкина с дочерью, Наталья Куликова, Ксения Мезенцева, Айдан Салахова, Белла Ильинская, Наталья Лучианинова, Маруся Ильченко и др.

05-06-2009

Рекомендуем похожее:



Первый День Рождения "Каста Дива"

Ресторану итальянской кухни «Каста Дива» на Тверском бульваре исполнился год. Андрей Деллос решил


Открытие Kalina Country

30 мая при поддержке Hennessy и Veuve Clicquot состоялось торжественное открытие нового


Primavera Party В Ресторане "Цвет Ночи"

2 марта MARTINI представляет новый сезон в ресторане «Цвет ночи»!

Логин
Пароль
Запомнить