» » Светские Рауты От Latman & Abramov


Светские Рауты От Latman & Abramov

Приглушенный свет в дорогих интерьерах, современный арт, живая лаундж и классическая музыка, в сочетании с техноритмами, изысканные угощения и минимальное количество избранной публики. Первый приватный светский раут от Latman & Abramov состоялся.

21 марта в частном особняке в центре столицы деловая и светская элита собралась на светском рауте Spring Melody, чтобы встретить весну. И, несмотря на снег за окном, на вечере царила теплая, светлая атмосфера. Весеннее настроение задал молодой и талантливый художник Арсений Власов. Специально для гостей, в режиме он-лайн и под звуки хауса, он нарисовал свою первую весеннюю картину. Свой мазок на холст прославленного во всем мире мастера мог добавить каждый желающий. В итоге получилась очень колоритная и стильная картина, получившая свое название в честь раута - Spring Melody.

Помимо данного творческого экспромта на вечере была представлена целая серия картин Арсения Власова из цикла «Дорогая Мерелин» и креативные портреты таких ярких мировых звёзд, как Джонни Депп, Анджелина Джоли, Бред Питт, Майкл Джексон. Цветовая палитра работ оптимально соответствовала тематике вечера. Сочные и насыщенные цвета - голубой, желтый, розовый, зелёный - заряжали гостей позитивной энергией света, тепла, весеннего пробуждения. Те же цвета преобладали и в уникальной видео-подборке инсталляций на тему «Цветы», которую гости могли наблюдать в течение всей программы.

Прекрасно дополнили атмосферу мероприятия и оригинальные миксы талантливых диджеев - Spring Melody поддержали Favorite, Василиса, Андрей Новак.

Гостям были предложены изысканные угощения и напитки - тигровые креветки с васаби майонезом, лосось запеченный в мисо пасте, брошет из куриной грудки в соусе терияки, молодая спаржа с айоли и красной икрой, манго фрапе и др. Вся эта роскошь не удивительна - ведь, партнером вечера выступал Royal Bar, известный высоким уровнем своего сервиса и отменной кухней.

В разгар вечеринки на сцене появилась Франческа Орбек. Голос этой талантливой певицы в стиле лаундж украшал не один вечер для избранной публики. И в этот раз Франческе удалось заворожить искушенных гостей своим проникновенным и манящим голосом.

Придать неожиданный дополнительный драйв нежным композициям Франческе помог виртуозный трубач - Максим Пустовит, который показал не только превосходное владение инструментом, но и активно «общался» с аудиторией, танцуя с гостями, присаживаясь за столики, и общаясь на языке музыки, не отрываясь от своей трубы.

Одну из самых чувственных композиций Франческа начала с объявления медленного танца, и зал заполнили красивые пары изысканно-одетых утончённых людей. Наблюдать современное светское общество, танцующее под красивую медленную музыку - было непривычно и трогательно.

И словно в продолжение темы поддержания хороших забытых традиций пришлось выступление следующего музыкального проекта - девушек из «Скрипичного шоу Династия». Молодые красавицы, в соблазнительных корсетах, виртуозно владеющие скрипками, виолончелью, произвели настоящий фурор! Эффектная блондинка за диджейским пультом, девушки, так непринужденно и легко играющие в живую на сложных инструментах, при этом, даже исполняя танцевальные па, - просто очаровали публику. Неподражаемое сочетание классической музыки и техноритмов стало ярким впечатлением вечера для всех присутствующих!

Среди гостей раута можно было выделить и достаточно медийных персонажей: политический деятель и лидер партии «Правое дело» Александр Рявкин, режиссер, актер и клипмейкер Григорий Константинопольский, официальный представитель компании AUDI в России Константин Сычев, ресторатор Максим Карренберг, участник легендарной группы «Руки вверх» Алексей Потехин, музыкант и продюсер Валерий Царьков, теле- и радио- ведущая Асилия Вертинская и др.

Свободная, расслабленная атмосфера, элитное окружение из преуспевающих деятелей различных сфер - политики, бизнеса, искусства - непривычное наполнение для обычно суетных и многолюдных столичных тусовок. Похоже, успешным бизнесменам Артему Латману и Андрею Абрамову удалось создать новый формат для гламура - приватные светские рауты.

25-03-2009

Рекомендуем похожее:



Выставка Художника Арсения Власова

В сентябре в ресторане Yakimono пройдет выставка художника Арсения Власова.


Событие Осени – Презентация Нового Журнала "8 Часов"

Первый в России журнал для тех, кто любит свое дело, стремится к успеху, но не хочет «умирать на


Spring Party В Infiniti Клубе

Spring party! Первая R&B вечеринка весны! 1 марта! Чудеса Будды в клубе Infiniti! 3 марта!

Логин
Пароль
Запомнить