» » Событие Осени – Презентация Нового Журнала "8 Часов"


Событие Осени – Презентация Нового Журнала "8 Часов"

Первый в России журнал для тех, кто любит свое дело, стремится к успеху, но не хочет «умирать на работе». Кто ценит свое время, здоровье и заботится о собственном благополучии. Точная, интересная и полезная информация из первых рук: выверенные факты, научный взгляд, практический подход.

Структура и концепция журнала «8 часов» рассчитана не только на женскую, но и на мужскую аудиторию. Это люди, которые четко поставили перед собой жизненные цели. Они идут в ногу со временем, стараются занять весомый статус в обществе. При этом все понимают, что бешеная конкуренция на рынке труда заставляет их работать в режиме нон-стоп по 12 часов в сутки. Работа – неотъемлемая часть жизни этих людей. Журнал призван объяснить всем, что в любой работе нужен здоровый подход.

27 ноября состоится праздник в честь презентации нового журнала «8 часов». Наши дорогие гости по достоинству оценят задумку праздника, который состоится в одном из лучших ресторанов Москвы – «Люмьеръ». Минуя вход, вы окажетесь на стилизованной под светские рауты Парижа вечеринке. Женщины в красивых платьях, элегантные мужчины в стильных пиджаках будут окружать Вас в течение всего вечера.

Самой избранной публике, предпочитающей здоровый образ жизни, будет представлено феерическое выступление от Sexy Hair Show, прекрасные участницы которого будут облачены в потрясающее нижнее белье от Marc & Andre. Те, кто отдает предпочтение современному искусству будут приятно удивлены присутствием модного художника Арсения Власова. Традиционно маэстро покажет гостям свой оригинальный перфоманс, во время, которого он нарисует картину в честь выхода журнала «8 часов» прямо на глазах у наших дорогих гостей. Брутальное шоу от настоящих мужчин представит компания Legante и их бутик «Свободный стиль». Дополнит раут выступление известных музыкальных коллективов и звезд шоу-бизнеса. Среди сюрпризов вечера ожидается эксклюзивные выступления звезд российской поп-сцены, а также самый настоящий чревовещатель!

Среди гостей ожидаются: Андрей Шаров, Александра Буратаева, Алексей Митрофанов, Андрей Ковалев, Александр Смелянский, Александр Толмацкий, Алексей Воробьев, Анна Семенович, Вадим Дымов, Вова Горшков, Виктор Черепков, Елена Диментьева, Катя Лель, Михаил Мухтасипов, Маша Малиновская, Наталья Лесниковская, группа Плазма, группа «Блестящие», Олег Резепкин, Павел Кабанов, Сати Казанова, Шамиль Тарпищев и многие другие.

21-11-2007

Рекомендуем похожее:



Журнал Mini Отпраздновал Свое 10-Летие

28 ноября 2012 года в пространстве «Шелк» состоялось празднование 10-летия глянцевого журнала MINI


Презентацию Журнала "Киноуспех"

В рамках 30 Московского Международного кинофестиваля в Доме кино СК России состоится презентация


Charisma На Презентации Нового Журнала Artclub

CHARISMA продемонстрирует свою новую коллекцию сезона осень-зима 2007/08 на презентации,

Логин
Пароль
Запомнить