» » Лена Ленина И Лада Дэнс На Каникулах В Щвейцарских Альпах


Лена Ленина И Лада Дэнс На Каникулах В Щвейцарских Альпах

Подруги, модная писательница Лена Ленина и певица Лада Дэнс, проводят вместе уже вторые каникулы.

Любители Тосканских пляжей могли заметить красавиц этим летом в минималистических купальниках на загорелых телах в модном олигархическом местечке Forte Dei Marmi. А вчера – на альпийских склонах Щвейцарского курорта Verbier. И не заметить их невозможно, потому что светские подруги по-российски смело и по-Рублевски модно одеты: на Лене - красный пуховик от Moncler и муфточка из черно-бурой лисы от «Снежной Королевы», на Ладе - меховая куртка и сапоги от Celine и шарф от Louis Vuitton».

Надо отметить, что ранее модный русско-французский лыжный курорт Courchavel 1850 вследствие грустных событий, происшедших с одним известным российским олигархом позапрошлой зимой, потерял свою привлекательносить в глазах звезд и жителей Рублевки. На его смену пришли щвейцарские курорты St Moritz, Verbier, Gshtaad и Crans Montana, в которых аборигенам следует ожидать в ближайшие годы резкого всплеска цен на недвижимость и рост бутиков и отелей класса «люкс».

Российские туристы, хоть и поскромнели за последние годы, но все еще остаются самыми щедрыми.

Спортивная программа в этом сезоне у звездных подруг была насыщенная: помимо традиционных лыж и модного сноуборда, еще и купание в горячих термальных водах знаменитого SPA в местечке Leukerbad, с массажами, грязевым обертыванием и нырянием на свежем минус-десяти-градусном воздухе в горячий солевой плюс-тридцатишести-градусный бассейн, а также катание в собачьих упряжках, поедание фондю и устриц, и, конечно, борьба с назойливыми лыжниками противоположного пола.



Не обошлось и без эксцессов. Во время одно собачьей прогулки, одна из лаек упряжки, белоснежно-голубо-глазая красавица или красавец, девушки рассмотреть не успели, набросилась на Ладину норковую куртку, как на конкурентку или из соображений борьбы с использованием натурального меха в текстильной промышленности и чуть не выдрала клок. Во время подоспевший хозяин повозки спас гордость французского Haute couture. А сама Лада отделалась легким испугом, но почему-то перестала предлагать шоколадку милым животным.

Кстати, о шоколадках. Лена Ленина как вегетарианка и большая поклонница научных диет, сделала на этих каникулах из щвейцарского шоколада основу для модной моно-диеты. Но через несколько дней такой диеты подруг потянуло на щвейцарскую традиционную кухню: сырные фондю и ракле, картофельные рошти, озерная рыба и традиционные рождественские устрицы.

А вечерами, в качестве культурных развлечений, подруги посещали картинные и антикварные галереи Martigny, и даже побывали на выставке под открытым небом произведений современного искусства из елочной хвои городочка Montreux, где полюбовались на своеобразные дизайнерские новогодние елочки в виде диковинных животных.

13-01-2009

Рекомендуем похожее:



Vive La Russie!

Лена Ленина открыла Каннский Фестиваль


Лена Ленина И Ювелирный Дом "Эстет" Показали F***ck Кризису!

11 сентября Лена Ленина и ювелирный дом «Эстет» пригласили звезд и журналистов на уникальную акцию


Лена Ленина Объявляет Музыкальную Революцию

Известная модная писательница, русский символ обложек модных журналов Парижа – Лена Ленина

Логин
Пароль
Запомнить