» » Звездный Оливье


Звездный Оливье

Что самое существенное в наступающем зимнем торжестве? Конечно, праздничное застолье с неизменным салатом «Оливье». Потому селебретиз и было предложено прямо на глазах собравшейся публики собственноручно приготовить это блюдо.

Влад Топалов, группа «П.М.» и Катя Лель решили рискнуть и продемонстрировать свои кулинарные таланты всем собравшимся, под чутким руководством ведущего, которым на этом мероприятии выступал певец Eugene. Овощи, яйца, колбаса и майонез ждали своего часа – момента, когда они превратятся благодаря стараниям участников – в уникальный «Оливье». Оксане Робски, телеведущей Марии Канте, Роберту Гаспаряну, девушкам из группы «Рефлекс», DJ Smash, дизайнеру Роману Черницову и всем гостям было предложено отведать «звездные» салаты. Нужно было определить лучшего из лучших – «Оливье»-гуру.

Катя Лель не только быстрее всех справилась с заданием. Она превратила свой салат в настоящее произведение искусства, и первой преподнесла блюдо строгому жюри. Которое не заставило себя долго ждать и немедленно приступило к дегустации, приговаривая: «Правильно, жюри подкармливать надо».
Влад Топалов оказался единственным среди участников, кто еще ни разу не готовил салат. Первая попытка не обошлась без производственных травм – неловкое движение, и нож пытается лишить его владельца одного из пальцев. К счастью, первая помощь не замедлила явиться, и Влад, сосредоточившись, продолжил свою кулинарную эпопею.
И вот, момент истины настал. Члены жюри тщательно пережевывают «звездные» салаты. Участники, затаив дыхание, ждут оглашения результатов.
- Я ценю в людях несколько качеств, - начала свою судейскую речь Оксана Робски, - одно из них – смелость, которая, как известно, города берет. К тому же, нас не смог оставить равнодушными брутальный вид вот этого салата – только посмотрите, какими кусками Влад Топалов нарезал морковку. Однозначно – победил именно он!
Сие действие было столь захватывающим, что вместо запланированных полутора часов праздник Оливье незаметно закончился только через 4 часа.

07-01-2009

Рекомендуем похожее:



"Блестящие" Доказали, Что Лучше Всех Готовят Оливье

Традиционным украшением новогоднего стола, как известно, уже давно считается салат «оливье». Но у


Певица Слава: На Лыжах Только С Оливье!

Слава в наступившем году решила изменить своим традициям и первый раз в жизни провести зимние


Новогодняя Вечеринка Группы Reflex

Группа «Рефлекс» накормила «Дом-2» салатом «оливье» Вячеслав Тюрин на новогодней вечеринке

Логин
Пароль
Запомнить