» » Новогодняя Вечеринка Группы Reflex


Новогодняя Вечеринка Группы Reflex

В клубе-ресторане Blackberry Café девушки из группы «Рефлекс» устроили новогоднюю вечеринку для звездных гостей, которых очаровательные певицы угощали салатом «оливье». Женя, Алена и Настя поразили всех своими образами агрессивных старшеклассниц: короткие юбки-шотландки, черные чулки и белые меховые кофточки, привносившие атмосферу еще несостоявшейся зимы.

Среди гостей были замечены действующие и бывшие участницы телепроекта «Дом-2»: Ольга Бузова в темно-сером платье с ажурной вышивкой и таких же колготках, и Виктория Боня в шикарном черном платье и с собачкой на руках. Обе сидели за одним столиком, где Бузова увлекалась кальяном, а Боня налегала на коньяк.

Предновогоднее party посетили также Маша Малиновская, пришедшая и вскоре же ушедшая в экстравагантном красном платье, «экс-фабрикантка» Ирсон Кудикова, группа «Сценакардия», дзюдоист Дмитрий Носов, певица NG (Энджи) и другие.


Мероприятие началось с бенгальских огней и поздравлений с якобы начавшимся Новым годом под традиционные рождественские мелодии. Следующим этапом «праздника» стало угощение гостей салатом «оливье» солистками «Рефлекс» – девочки, стоя по ту сторону барной стойки, с поварешками в руках раскладывали блюдо по тарелкам из огромной кастрюли, как в советском общепите. Действо продолжилось веселыми конкурсами от «деда Мороза», которым стал один из музыкантов группы, и чтением «детских» матерных стишков звездными гостями и журналистами. На заветный стульчик вставал и известный российский продюсер Вячеслав Тюрин. Прочитав по бумажке стихотворение, он поделился с корреспондентом МК своими рецептами празднования нового года.
«Наверное, у меня было два самых необычных Новых года, - рассказал Вячеслав Тюрин. - Например, прошлый был необычен тем, что я встречал вместе с женой и лучшими друзьями, а не на концертах или гастролях. А самый запомнившийся Новый год был у меня лет в 14-15, когда родители доверили нам остаться на ночь одним: в нашей квартире было четыре девочки и четыре мальчика, и там творилось приблизительно то же, что в фильме «Американский пирог». Сознание мое часа в четыре утра отключилось, и я проснулся в десять, понимая, что через пару часов придут папа с мамой. Мы начали все убирать, но не заметили, что на елке висели трусики - видимо кто-то, кто был постарше, успел кое-что сделать».

А журналистка скандального журнала «Папарацци» Нана Куликова, прочитавшая одно из самых интересных стихотворений про деда Мороза, неожиданно похвалила группу «Рефлекс».
«Очень интересно наблюдать людей, которые в обычной жизни занимаются совсем другой деятельностью, чем готовка. В данном случае это красивые девушки, которые отлично поют, танцуют, все время великолепно выглядят, а тут они с половниками и кастрюлей, все перемазанные в майонезе, радостные, с бенгальскими огоньками, которые чуть не падают в этот салат. Да и читать стишок было не обязаловкой, а очень приятно. Я сочиняла его полдня, получился такой опус на злобу дня».

Виктория Боня, уходя раньше окончания мероприятия, оправдалась тем, что ее маленькая собачка не может выдержать такого шума. А также поведала грустную историю своей новогодней ночи в 14 лет, которую ей пришлось провести наедине с подругой в пустой съемной квартире.
«Там не было ничего, даже телевизора. Мы так себя жалели в тот момент, что оказались одни в такой праздник! Нам даже нечего было ни поесть, ни выпить. Так вышло потому, что мы не хотели справлять Новый год дома, и никто нас не пригласил в гости. Ну мы включили радио, послушали речь Ельцина, и тогда только поняли, что наступил Новый год. Взяли пластмассовые пистолетики, вышли на улицу и начали там играть».
«Прошлый Новый год группа «Рефлекс» в полном составе встретила в гастрольном автобусе, – рассказала после выступления группы «Рефлекс» солистка Женя Малахова. – Мы тогда ехали на концерт в Обнинск. Когда приблизилась полночь, я попросила, чтобы автобус остановили и включили радио. Мы остановились, послушали речь президента, выпили воды, поздравили друг друга и поехали дальше. Зато на концерте мы были трезвые и так зажигали, что энергетика в зале была просто сумасшедшая, да и подарков и цветов нам подарили так много, что все едва вместилось в багажном отделении нашего автобуса».

12-12-2008

Рекомендуем похожее:



Юлия Михальчик Устроила Свадебную Вечеринку

20 июля в ресторане «VECHER» состоялась презентация клипа Юлии Михальчик на песню «Ты не бойся»,


Ирсон Кудикова Вышла Замуж

«Фабрикантка» и любимица Аллы Пугачевой Ирсон Кудикова вышла замуж за бизнесмена Алексея Нусинова.


Состоялся Весенний Бал Моды И Красоты May Fashion

В Летнем саду ресторана Settebello при поддержке Martini состоялось одно из самых крупных и

Логин
Пароль
Запомнить