» » Новогодняя Коррида В Ресторане "Тан", Или Spa-Уход На Новый Год


Новогодняя Коррида В Ресторане "Тан", Или Spa-Уход На Новый Год

Подготовка к Новому году: подарки, закуски, наряды, ёлка, украшения, суета-сует; занимают такое количество мыслей в голове, что подчас к бою курантов приходишь как к финишной прямой с высокими барьерами.
А новогодняя ночь – это особая забота и статья расходов любой российской семьи, хочется чего-нибудь такого эдакого неземного. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведёшь.

Моя подруга Ленка не только гений шопинга, которая знает где за пол-цены купить стоящую вещицу, но и гений обустроить праздник так, чтобы вспоминать о нём долго и счастливо. К наступающему году быка Ленка почему то отнеслась слишком трепетно. Не то потому что вся семья у неё бычья: дед, отец и сама Ленка родились в год быка, не то потому, что она давняя поклонница китайской культуры и всевозможных гороскопов.
Ленка выбрала тибетский спа центр Asia Beauty Spa, лидера народного голосования. Во-первых, рассудила она, подготовка к Новому году самый важный момент. В новогоднюю ночь хочется быть красивой и бодрой, без тени усталости под глазами. В салонах Asia Beauty Spa предлагают уникальные программы бодрости, здоровья и красоты на любой вкус.

Самая короткая программа «Королевский уход» (необыкновенный массаж от головы до пяточек) позволяет женщине, да и мужчине тоже за 2 часа и 3600 рублей избавиться от накопившейся недельной усталости. Сеанс по-королевски снимает напряжение, стимулирует кровообращение, повышает жизненный тонус.

В новом салоне в честь открытия на 2-м Павелецком проезде до 15 января действует 30% скидка на все услуги и цена за «Королевский уход» составляет лишь 2600 рублей.

Китайский слим-массаж самая эффективная борьба с целлюлитом. Спортивный массаж поможет легче переносить мышечные нагрузки в беготне по магазинам. Тибетские уходы на спа-ложе нежно и гармонично позаботятся о Вашей коже. Эксклюзивный массаж для лица с использованием китайских палочек из слоновой кости заменит многочасовые изнуряющие и дорогостоящие косметологические процедуры.

В салонах Asia Beauty Spa гостей ждут новогодние спа-программы специально для женщин: «Сияние красоты», «Секрет Клеопатры», «Шехерезада», «Горький шоколад».

Специальные новогодние спа-программы только для мужчин: «Отдых самурая», «Султан», «Буда Лагун».
И восхитительная программа для влюблённой пары, хит новогоднего сезона: «Джуму Ланмар».

В Asia Beauty Spa работают только специалисты из Китая и Тибета, которые используют в своей работе исключительно лучшие средства ведущих косметических брендов. К услугам гостей более 100 разнообразных процедур, направленных на омоложение и оздоровление.

Всю эту обширную рекламную информацию Ленка гордо выплеснула на меня в телефонную трубку и резюмировала: «Давайте салон на новогоднюю ночь арендуем? Компания у нас большая набирается, человек 30, не меньше, просят всего то 90 000 рублей за всю ночь и утро. Делай что хочешь, там бассейн с минеральной водой».
Ленка тараторила про дополнительный заказ блюд императорского меню из ресторана Тан, про чайное шоу с элементами кун-фу, восточные танцы, кальянный рай и необыкновенные тибетские массажи.

Оказывается проект «Ресторан Тан & Тибетские спа центры Asia Beauty Spa» довольно интересен и впечатляет девизом: красота через здоровье».
Гороскопы, в отличие от Ленки, я не признаю, а вот китайскую кухню обожаю. И мои мысли относительно новогодней ночи плавно перетекли в ресторанные мечты. Тем более сценарий новогоднего шоу, а ещё пуще название, меня изрядно позабавили: "Новогодняя ночь в ресторане Тан закружит Вас в вихре незабываемого шоу – необыкновенной блистательной корриды".
В роли укротителя: Бык Савелий, в роли укрощаемого: Агент 009.
Агент 009, сын и наследник небезызвестного супчика-голубчика Агента 007, в простонародье Джеймса Бонда, не желает подчиняться Земляному Быку Савелию, который претендует на мировое господство в 2009-м году.
Земляной Бык Савелий – закоренелый консерватор, благородный отец большого семейства, великий труженик земного шара терпеть не может шалопаев и шпионов-неудачников. Его задача – показать Агенту 009, где раки зимуют, кузькину мать и выпороть как сидорову козу, чтобы весь год ходил как шёлковый.
Кто победит в этом восхитительном поединке остроумия предстоит узнать гостям ресторана в новогоднюю ночь.

Атмосфера праздника, феерия вкуса, удивительная лотерея волшебных призов: китайские фарфоровые чайные наборы, эксклюзивные сорта чая, подарочные сертификаты на тибетский массаж от Asia Beauty Spa. Страстная эротическая коррида, незабываемое, поражающее воображение шоу, восточные танцы и ароматы кальяна, изысканные сорта вин и изумительное новогоднее меню будут радовать гостей ресторана "Тан" в новогоднюю ночь.

В качестве холодных закусок предложат: салат из манго, свежих овощей и тигровых креветок, салат с грибами, свежие устрицы, спринг-роллы с овощами, мясное ассорти, овощное ассорти, горячие роллы с морскими водорослями, сыром филадельфия и лососем.

Горячие блюда удивят своей изысканностью: тигровые креветки, жареные на вок с малазийскими пряностями, ребра поросенка, тушеные в медово-апельсиновом соусе, хрустящие куриные ножки, маринованные в соусе "мисо", филе судака под соусом из китайской рисовой водки, пельмени с мясом и грибами на пару, жареный рис с креветками и ананасом.

На десерт подадут ассорти из свежих фруктов и ягод, а также изумительный праздничный торт от шеф-кондитера Лили Кан.
Алкогольные напитки класса "премиум": красное вино «Вальполичелло ДОК Классико Супериоре», белое вино «Вилла Антинори Бьянко», шампанское «Ганча Асти», водка «Русский Стандарт»; соки, вода, чай, кофе без ограничений. Апперитив при встрече: шампанское, саке, новогодний коктейль "Джеймс Бонд".

Цена новогоднего билета от 8000 руб. включает праздничный ужин, напитки и развлекательную программу.»
Читала я, представляла, любопытство разбирало и слюнки текли…
В-общем, после недолгих переговоров всей нашей честной компании решено: Новый Год отмечаем в ресторане "Тан", а ночь перед Рождеством в спа-салоне.

Ресторан "Тан"
Метро Маяковская, Оружейный переулок, дом 13
+7 (495) 251 08 77 Время работы: с 12.00 до последнего гостя

Asia Beauty Spa
Метро Маяковская, 4-я Тверская-Ямская, дом 9
+7 (499) 978 29 80 Время работы: с 11.00 до 24.00

Метро Охотный ряд, Дмитровский переулок, дом 7
+7 (495) 225 70 28 Время работы: круглосуточно

Метро Павелецкая, 2-й Павелецкий проезд, д.5, стр.1
+7 (495) 235 82 08 Время работы: круглосуточно
www.restorantan.ru

15-12-2008

Рекомендуем похожее:



Новый комедийный сериал на ТНТ "Ольга"

Саундтрек к фильму записан с лучшими хитами 10-ти летия!


В Москве Открылся Тибетский Спа

Загадка Востока в умении создавать гармонию тела и духа откроется вам в Тибетском центре Asia


Новогодние Поздравления Звезд 2007

Новогодние поздравления звезд 2007

Логин
Пароль
Запомнить