» » В Москве Открылся Тибетский Спа


В Москве Открылся Тибетский Спа

В Тибетском Asia Beauty SPA, уникальных и единственных в Москве, всё подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья.

К услугам гостей более 100 разнообразных процедур, направленных на омоложение и оздоровление: древние китайские и тибетские методики массажа, ухода за лицом и телом, разнообразные пилинги, бассейн с минеральной водой, сауны, хамам. Помимо простых спа-утех здесь есть и целительные спа-процедуры, которые помогут справиться почти с любой проблемой здоровья. При этом цены вас приятно удивят своей демократичностью.

В спа-центре рассказали, почему именно тибетский и китайский массаж они выбрали, как направление. Тибетский массаж - это уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопричину заболевания, а не на следствия. В тибетской и китайской медицине массаж - неотъемлемая часть здорового образа жизни, так как здоровое тело - это результат гармоничного энергетического равновесия, а болезни - следствия нарушения этого равновесия.

Если, например, взять процедуру «Королевский массаж», то можно в полной мере прочувствовать технику китайского и тибетского массажа. Она весьма своеобразна и включает в себя поглаживание, растирание, пощипывание, поколачивание, разминание, а также методику точечного массажа, которая состоит в надавливании на биологически активные точки подушечками пальцев. Это улучшает работу всех внутренних органов, оздоравливает организм, усиливает крово- и лимфоток, вызывает приятное тепло во всем теле. Китайский массаж улучшает работу иммунной системы организма, уменьшает вялость и дряблость кожи, улучшает гибкость суставов, устраняет бессонницу, стресс и нервное напряжение.
С помощью одной такой процедуры можно побороться с головной болью, переутомлением, стрессом, повысить работоспособность, улучшить работу всех внутренних органов, замедлить старение всего организма.
В дальнейшем, массажист подберет индивидуальную программу процедур, направленных на излечение вашего недуга.

В Asia Beauty SPA работают только специалисты из Китая и Тибета, которые используют в своей работе исключительно лучшие средства ведущих косметических брендов.





В центре развита система подарочных сертификатов, а если вы еще не знаете, как отметить день рождения, девичник или любое другое важное событие, то управляющие СПА предложат вам множество необычных сценариев.

В общем, хотите приобщить кого-то к спа-культуре – ведите его сюда, не прогадаете. Впечатление останется правильное.

Asia Beauty SPA: м. Павелецкая, 2-й Павелецкий проезд, д. 5, стр.1
Тел: 8 495 235 8208
Время работы: Круглосуточно


Светлана Оводова
07-10-2008

Рекомендуем похожее:



Новогодняя Коррида В Ресторане "Тан", Или Spa-Уход На Новый Год

Психологи, признавая безраздельную любовь человечества к праздникам, всё-таки считают их приятным


Премия "Грация" Проводит "Тор 5 Лучших Spa Салонов"

Премия "Грация" проводит «ТОР 5 Лучших Spa салонов»


Тайский Массаж Вернул Панайотова К Жизни

Популярный певец Александр Панайотов безумно устал от огромного количества концертов, в которых

Логин
Пароль
Запомнить