» » The Most Black Xs Live Sound 2008


The Most Black Xs Live Sound 2008

Уже к полуночи, через полчаса после начала вечеринки, клуб The Most был полон до отказа.
Желающие стать участниками фееричной тусовки выстроились в длинную очередь, пытаясь первыми попасть в зал одной из самых модных точек ночной столицы. Интерес подогревал еще тот факт, что главными действующими лицами этой ночи стали мощные бренды: парфюм Black XS и диджей Дэвид Вендетта, которые в 2006 году одновременно стали обладателями приставки "Лучшие". Конечно же, такой многообещающий союз не мог остаться без внимания в среде московских клабберов, привыкших получать от вечеринок только самое лучшее.

В толпе посетителей можно было заметить Сергея Зверева, Жанну Фриске, дуэт "Плазма", Даниила Федорова, Армена Ерицяна, Эвелину Бледанс и еще многих других знаменитостей. Представители звездной тусовки с особым рвением и азартом позировали фотографам у пресс-волла, пританцовывая под музыку. Правда, все они быстро скрывались в VIP-ложах, для того чтобы избежать нападения светских хроникеров, которых здесь тоже было предостаточно.
Ажиотаж был настолько силен, что в массе гостей сложно было выследить знакомые лица. Люди танцевали у бара, на лестницах, в коридорах... На танцпол и подавно невозможно было пробиться, особенно в тот момент, когда ведущий в микрофон объявил выход Дэвида Вендетты.

Знаменитый на весь мир диджей решил поддержать общую атмосферу пафоса, поэтому вышел в наушниках, полностью усеянных стразами, изображающими британский флаг. Он отыграл свой сет на все сто, доведя публику до состояния экстаза, продемонстрировав все совершенство европейского диджейского ремесла.
Во время его выступления знатоки парфюмерии наверняка отметили тот момент, что драйв и заряд, получаемый от музыки Вендетты, очень даже напоминает ощущения после вдоха аромата Black XS. Видимо, дегустаторы парфюмерного Дома Paco Rabanne были предельно внимательны, выбирая кандидата на резидентство на своих вечеринках Black XS Live Sound 2008.

09-10-2008

Рекомендуем похожее:



Открытие Vip Live

27 сентября, в четверг, в ресторане Shatush состоялось открытие серии вечеринок VIP Live.


Малина Проводит Ночи С Данко

Молодая певица Малина, как оказалось, уже давно тесно общается с известным исполнителем Данко.


Shift To Black В Клубе Dяgilev

«Shift to black» - уникальная серия VIP вечеринок, которые будут проходить в течение

Логин
Пароль
Запомнить