» » Открытие Vip Live


Открытие Vip Live

27 сентября, в четверг, в ресторане Shatush состоялось открытие серии вечеринок VIP Live. Все мероприятия VIP Live будут транслироваться в прямом эфире телеканала World Fashion, это и вызвало особый интерес у ночных жителей столицы и средств массовой информации.

Открытие прошло в окружении ярких, красивых и знаменитых людей, которых вы могли видеть в компании ведущего VIP Live – Василия Куйбара. Как было обещано, на вечеринке было множество красивых дам, вследствие чего вспышки фотокамер мелькали ежесекундно. В течение вечера гостей радовали танцующие на барной стойке девушки, давно ставшие одним из символов ресторана Shatush, MC Shayon, создающий атмосферу лучших британских танцполов, а саундтрек вечеринки создал диджей Baks. Специальным же гостем стала известная лондонская дива Angela Brooks, исполнившая классику funky house музыки.

Прямые включения из ресторана Shatush в эфире World Fashion Channel продолжатся 25 октября, где как всегда вас будут ждать звезды мировой клубной сцены а так же самая качественная публика и музыка столицы.

04-10-2007

Рекомендуем похожее:



Лучший Канал О Моде World Fashion Channel Отметил Свой Очередной День Рождения

10 июня на территории Beach Club Royal Club первый модный телеканал World Fashion Channel отметил


Официальное Открытие Cafe Emporio

15 февраля при участии марки Dunhill состоялось официальное открытие нового ресторана Cafe


27 Января – Открытие Центральных Вечеринок Москвы.

В недавно открывшемся ресторане «УЛИЦА», новая промо-группа M.A.P.s.t.a.r. приглашает всех на

Логин
Пароль
Запомнить