» » Новый Клуб Резидента Comedy Club - Техника Молодежи


Новый Клуб Резидента Comedy Club - Техника Молодежи

"Клуб открыл Таш из Comedy Club, место веселое и весьма демократичное", - резво начинает рыжеволосая пиарщица "Техники" Кира и тут же отвлекается на подоспевшего фотографа: "Ой, надо переснять кадр". Пока Кира усердно выгибается перед объективом, подруга проводит ей языком по спине. На заднем плане Павел Воля воркует с эмтивишной теледивой Марикой.

От нового клуба в исполнении лиц комедиклабовской национальности ждешь самоварного гламура. Но организаторы — стоит отдать им должное — старательно отходят от стереотипа и посыпают ковровые дорожки стразами лишь в шутливых пресс-релизах. "Техника молодежи" выступает в жанре кафе, на деле же это полновесный DJ-бар с танцполом, в котором алкосоревнования у стойки, рибай-стейки и танцы под "вояж-вояж" формируют новый жанр. "У нас в клубе так уютно, что можно пукать!" - выдает в микрофон резидент "Комеди" Таир. И не лукавит — в "Технике", где барная стойка сияет наклейками, а стены раскрашены под комиксы, невольно впадаешь в детство.

Особенно хороши аутентичные советские игровые автоматы вроде "Морского боя" с выложенными на блюдечках 15-копеечными монетами. На открытии у них выстроилась очередь из Шуры и прочих ветеранов рейва, в 90-е не вылезавших из "Птюча", "Пентхауса" и "Титаника". Теперь это мужчины в полном расцвете сил, не растерявшие огня и эпизодически выезжающие на Ибицу. "В английских клубах, - говорит арт-директор и главный хаусовед DJ Град, - есть старая традиция — устраивать библиотеки или игровые зоны. Вот и у нас — пришел, заказал себе чего-нибудь и хоть круглые сутки рубись по Сети в свежие игры. Скоро появится зона "Playstation 3"".

Но не играми едиными Град и компания активно продвигают все, на чем выросли. По пятницам и субботам из колонок несутся танцевальные хиты 80-х и 90-х годов в оригинале (коллекцию винила с удовольствием пополняют сами посетители), по четвергам сводить пластинки будут товарищи из Comedy Club, по воскресеньям показывают кино с попкорном. "Тут все давно друг с другом знакомы, - продолжает Град. - В команде Ина Тундра, Ваня Хенсон, Денис из "Гаража"... Мы давно устали от этого столичного снобизма и просто сделали интересное место для хороших и взрослых людей".

"Техника" сбалансирована как по барной части (Тундра поднимала "30/7" и "Тундра-бар"), так и по развлекательной (Хенсон делал "Парламент пляж" и "Парламент каток"). Получилось действительно нечто вроде клубного курорта для тех, кому за 30, с полным пансионом — текилой, стейками, танцами, кино и играми. Да и вообще, вы хоть раз видели, чтобы Град и Нуждин играли в плохих местах?

Техника Молодежи
3-я улица Ямского поля, 24., 363 2811
Белорусская
Круглосуточно

11-11-2007

Рекомендуем похожее:



Ведущий Comedy Club Таш Открыл Cafe "54"

10 декабря в состоялось официальное открытие DJ Cafe «54». Это уже второе кафе, открытое ведущим


Павел Воля Уходит Из Comedy Club

Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу. Новость об уходе из


Клуб Ресторан Техника Молодёжи Представляет Закрытие Мотто Сезона 2007

«Под ногами шорох гравия, грохот гравия – этот звук напоминает мне, что на грани я…» - эти строки

Логин
Пароль
Запомнить