» » Пэрис Хилтон Официально Презентовала Свою Фирменную Линию Одежды


Пэрис Хилтон Официально Презентовала Свою Фирменную Линию Одежды

Почти вся полиция Лос-Анджелеса была вызвана на работу на минувшей неделе, когда в одном из ведущих модных бутиков округи самая известная светская львица США Пэрис Хилтон официально презентовала свою фирменную линию одежды.

Наследница многомиллионной империи Hilton, новоиспеченная писательница (недавно у Пэрис вышла книга воспоминаний), певица, парфюмер и звезда реалити-шоу «Простая жизнь», а с недавних пор и бывшая заключенная, отсидевшая на общих основаниях в застенках самой настоящей женской тюрьмы прибыла в бутик Kitson аккурат к заявленному началу пресс-конференции. Говорят, что на улице, на которой находится знаменитый бутик, каждый день привлекающий большое количество голливудских звезд, движение автомобилей было перекрыто для безопасности любопытных пешеходов.

26-летняя Пэрис приехала на черном мини-вэне в позолоченном миниатюрном платье с пайетками и сразу вышла к поклонникам. «Сбылась моя давняя мечта – я с детства хотела выпустить собственную линию одежды, - заявила Пэрис. – Все, что представлено, максимально отражает мою сущность. В эти вещи я вложила всю Пэрис: смешную, яркую и светящуюся».

Коллекция, которую Хилтон описала как «очень удобную» и «действительно доступную», включает в себя обувь, футболки и джинсы. Наследница призналась, что целый год провела в утверждении и согласовании дизайнов. «Вся эта одежда как будто просто перекочевала из моего собственного гардероба в гардероб бутика», - добавила Пэрис, уточнив, что дополнительные детали коллекции будут обнародованы в сентябре.

Пэрис также затронула на пресс-конференции и околомодные темы, публично поздравив свою подругу Николь Ричи с долгожданной беременностью, а также рассказав детали о продаже собственного дома на голливудских холмах. «Я буду очень скучать по своему дому, потому что очень его любила. Я сама занималась его наполнением, украшала его по собственному вкусу», - заявила светская львица, решившая переехать в другой особняк подальше от посторонних глаз.

27-08-2007

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон: Шопинг-Терапия

Пэрис Хилтон вернулась в Лос-Анджелес после пятидневного отпуска на Гавайях. После приезда домой c


Пэрис Хилтон Выпустила Свою Коллекцию Часов

Как же все-таки прекрасно быть Пэрис Хилтон. Эта милая девушка «из высшего общества» может


Пэрис Хилтон Собралась Замуж

Сложно поверить, но, похоже главная «светская львица» США Пэрис Хилтон, обладающая весьма

Логин
Пароль
Запомнить