» » Пэрис Хилтон Выпустила Свою Коллекцию Часов


Пэрис Хилтон Выпустила Свою Коллекцию Часов

На прошедшей выставке часов и ювелирных изделий в швейцарском Базеле BaselWorld 2007, Пэрис Хилтон представила новую коллекцию модных часов своего имени.

Звезда реалити-сериала «Простая жизнь» (The Simple Life), героиня светской хроники Пэрис Хилтон (Paris Hilton) собственноручно создала уникальную коллекцию часов, которую представила на выставке в Базеле.

Новая коллекция Paris Hilton характеризуется модным и ярким дизайном. Броские квадратные циферблаты, яркие акриловые браслеты, цветочный дизайн корпуса, сверкающие кристаллы Swarowski, ремешки на любой вкус — черные, пастельных тонов и даже с мехом леопарда, кварцевые механизмы Miyota порадуют юных модниц всего мира. Цена на модели часов надо сказать, весьма демократичная — от 90 до 200 долларов. При этом сама светская львица расхваливать свою коллекцию не стала. Напротив, она сказала, что предпочитает носить часы более престижных и дорогих брендов, например, от Rolex или Frank Muler, а свои часы никогда бы не надела.

Коллекция часов от Пэрис Хилтон была создана совместно с компанией Parlux, Ltd и часовым мастером Паскалем Савоем (Pascal Savoy). Компания Parlux Ltd расположена в городе Форт Лодердейл (США, Флорида) и уже с 2004 года занимается распространением часов Пэрис Хилтон.

28-04-2007

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Прилетит В Москву

За приезд в Россию скандальная блондинка запросила больше 2 000 000 долларов США.


Пэрис Хилтон Официально Презентовала Свою Фирменную Линию Одежды

Почти вся полиция Лос-Анджелеса была вызвана на работу на минувшей неделе, когда в одном из


Пэрис Хилтон Собралась Замуж

Сложно поверить, но, похоже главная «светская львица» США Пэрис Хилтон, обладающая весьма

Логин
Пароль
Запомнить