» » Fergie Споет О Моде


Fergie Споет О Моде

Солистка группы Black Eyed Peas Ферги подписала на днях сенсационный рекламный контракт с популярным американским брендом молодежной одежды Candie"s. В рамках сотрудничества певица напишет несколько песен специально для промо-кампании марки, что станет беспрецедентным событием в мире моды. До Ферги еще ни одна поп-звезда не сочиняла целую песню о каком-то конкретном бренде с лирикой, посвященной духам, обуви и одежде и тому, почему их стоит покупать молодым девушкам.

Как стало известно, за работу по продвижению марки певица получит аж 4 миллиона долларов США. До нее с Candie’s пытались в свое время работать такие кумиры молодежной аудитории, как Хилари Дафф, The Dixie Chicks и Destiny’s Child, однако подобных высот удалось достичь исключительно Ферги.

«Это отличный способ заработать деньги и приобрести еще большую популярность у масс, - высказал свое мнение о сделке представитель звукозаписывающей студии Interscope, занимающейся выпуском альбомов Ферги. – Учитывая то, что CD певицы не продается гигантскими тиражами, это хорошее подспорье для продвижения карьеры вперед».

09-07-2007

Рекомендуем похожее:



"The Black Eyed Peas" Приезжают В Москву

Концерт группы "The Black Eyed Peas" пройдет 20 сентября в Москве на арене Ледового дворца на


Витас Разоряет Тайванцев

Популярность Витаса в Азии превосходит все мыслимые для российского шоу-бизнеса границы.


Сати Казанова Борется С Наркотиками

Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова своеобразным способом решила бороться с наркотиками. Дело

Логин
Пароль
Запомнить