» » "The Black Eyed Peas" Приезжают В Москву


"The Black Eyed Peas" Приезжают В Москву

В программе шоу прозвучат песни с альбомов "Elephunk" (2003), "Monkey Business" (2005), "Airpushers - Themes for the Ordinarily Strange" (2006), "Lost Change" (2007).

Чуть более двух лет назад "Black Eyed Peas", выпустившие к тому времени два никем не замеченных альбома, хотели завершить свою музыкальную карьеру. Ребята не видели выхода из сложившейся ситуации: их работы продавались из рук вон плохо, а продюсеры не желали вкладывать деньги в их группу. И когда вера в блестящее будущее сошла на нет, случилось чудо.
История "Black Eyed Peas" начинается в 1989 году со знакомства Will.I.Am (родился 15 марта 1975 года) и Apl.de.Ap (родился 28 ноября 1974 года), тогда учащихся старшей школы. Осознав, что у них общие идеи и предпочтения в музыке, ребята решили объединить свои усилия для создания собственной группы. В 1995 году к Will.I Am и Apl.de.Ap присоединился бывший участник группы Grassroots - Taboo (родился 14 июля 1975 года). Во время записи третьего студийного альбома в "Black Eyed Peas" появилась новая участница - зеленоглазая уроженка Лос-Анджелеса Стейси Фергюсон (Stacey Ferguson). Поскольку участники команды принадлежали к разным расам и культурам, то неудивительно, что это многообразие нашло отражение и в их песнях.

"Elephunk" 2003 года действительно стал альбомом прорыва для "The Black Eyed Peas", подняв их до уровня успеха не имеющего себе равного среди хип-хоп групп. "Elephunk" - это 7.5 миллионов альбомов, проданных во всем мире, 4 номинации "Грэмми", 1 премия "Грэмми".

Артисты не боятся пересекать музыкальные границы и выходить за рамки стандартов, принятых индустрией шоу-бизнесса. Ребята продолжают работать, записывая новые композиции, посещая светские вечеринки, ежедневно продолжают давать концерты.
Организатор концерта - агентство TCI.

13-06-2007

Рекомендуем похожее:



Beyonce Выступит В Москве

Совсем скоро сбудется мечта тысяч российских поклонников американской r’n’b-исполнительницы


Fergie Споет О Моде

Солистка группы Black Eyed Peas Fergie подписала на днях сенсационный рекламный контракт с


Пэрис, Джессика Или Шакира?

Дима Билан собирается спеть дуэтом с одной из мировых звезд. Но никак не может выбрать из звездных

Логин
Пароль
Запомнить