» » Русская Lama(лама) Ввела В Моду Татуаж... На Лбу!


Русская Lama(лама) Ввела В Моду Татуаж... На Лбу!

Когда-то мы лишь изредка могли наблюдать в клипах экстравагантных Звёзд, таких как Гвен Стэфани, Мадонна, Линда, бинди на лбу – и это экзотическое украшение всегда воспринималось как хаотичная стилизация под некий ориентальный стиль, и использовалась исключительно в целях создания локального оригинального персонажа. А российской певице Lama(Лама) удалось создать целую моду на столь специфический татуаж...
С самого раннего детства Lama(Лама), восходящая звезда российской музыкальной сцены, которую назвали в честь Тибетского монаха из Лхасы, любила необычные украшения. И, чувствуя в себе и в своем музыкальном творчестве единение традиций востока и запада, в качестве такого нетрадиционного украшения, стала «носить» даже не бинди, а рисованные рунические знаки… На лбу!

Руны хранят в себе позитивно заряженную закодированную информацию, и считаются самыми ёмкими информационными носителями. Особенно шокировало публику то, что руны на лбу – это не только элемент сценического образа русской певицы Lama(Лама), а постоянная часть её макияжа.

Оригинальное украшение от Lama(Лама) не оставило равнодушными ни продюсеров, ни стилистов шоу-индустрии, где так непросто найти некий свой эксклюзив в образе и концепции проекта. И вот уже все чаще и чаще разрисованные лбы появляются на музыкальных телеканалах СНГ, моде последовали и актриса в клипе хип-хоп амиго Тимоти, и юные участницы Фабрики Звезд, не говоря уже о прямых клонах певицы...

«Меня раньше часто спрашивали, не странно ли ходить с такими знаками на лице, а я отвечала – пройдет время и это войдет в моду, - рассказывает Lama(Лама) из России.» И вот, наконец, это произошло.
«Всегда приятно быть первой, а тем более радовать модников новой фишкой. И это значит, что стиль *аля Lama(Лама) прижился в шоу-бизнесе, нравится людям и пользуется успехом.»

28-06-2007

Рекомендуем похожее:



Церемония Вручения Наград Премии "Грация"

Церемония вручения наград премии «Грация» - беспрецедентное событие в жизни столицы.


Певица Lama Стала Лауреатом Международного Конкурса "Обложка Года-2006" И Музыкальным Открытием Для Сми.

Накануне своего дня рождения (в ноябрьские праздники), в Москве, композитор и певица LАМА на

Логин
Пароль
Запомнить