» » Первый Аромат Гвен Стефани


Первый Аромат Гвен Стефани

Знаменитая певица, а теперь еще и успешный модельер Гвен Стефани (Gwen Stefani) вскоре после выхода своего второго альбома «The Sweet Escape» заключила договор с парфюмерным гигантом «Coty» на создание фирменного аромата.

Таким образом, певица не стала оригинальничать и пошла по стопам большинства звезд, подкрепляющих свое материальное положение успешными продажами именного парфюма. Идеальные духи – точнее, то, как их видят Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Дэвид Бэкхем, Элизабет Тейлор, Изабелла Росселини, Дженифер Лопес, Пэрис Хилтон и Сара Джессика Паркер, - уже давно радуют фанатов. А вот первый парфюм Гвен Стефании «L» появится в магазинах осенью 2007 года.

Однако он уже есть в предпродаже. Этот цветочный аромат представляет собой смесь мужского и женского запахов. Начальные свежие ноты постепенно раскрываются и обволакивают теплотой и чувственностью мускуса.

Как стало известно, парфюм будет стоить 70 и 55 долларов в зависимости от объема, а точная дата начала продаж пока не объявлена.

Напомним, что вся продукция, выпускаемая Гвен Стефани под маркой L.A.M.B., продается очень успешно. В частности, сумки, создаваемые в сотрудничестве с LeSportsac, стоят от 75 до 725 долларов и активно покупаются поклонниками певицы, ну и любителями стильных аксессуаров тоже.

Так что можно быть уверенными, что подобная успешная участь не избежит и парфюм с лаконичным названием «L».

17-06-2007

Рекомендуем похожее:



Лучшая реклама - дети звёзд

Гвен Стефани заставила сына рекламировать её альбом


Новые Ароматы От Бэкхемов

В линейке ароматов от Дэвида и Виктории Бекхэм прибавилось еще два парфюма


Одежда От Гвен Стефани - Скоро В России

В скором времени в России будет представлена авторская линия одежды и аксессуаров от Гвен Стефани

Логин
Пароль
Запомнить