» » "Baby - Гид" Юли Ковальчук


"Baby - Гид" Юли Ковальчук

Известные мировые артисты и актеры, такие, как Мадонна, Анжелина Джоли, усыновляют детей, другие устраивают благотворительные акции для детдомов, третьи сами становятся мамами. "Блестящая" Юля Ковальчук пока не имеет собственных детей, а потому всю свою теплоту и любовь она дарит своей крестнице Люсе. Юля часто проводит с девочкой время, водит ее в зоопарки, магазины, театры. И недавно певица решила совместить приятное с полезным - провести весь день в компании Люси и сделать репортаж для детского издания.

Когда Юля появилась на детской площадке одного из торговых центров Москвы вместе с четырехлетним ребенком, окружающие удивленно переглянулись: "Неужели у "блестящей" есть дети?". Но, как выяснилось, Люся - дочка лучших друзей Юли.

Певица с удовольствием играла с девочкой, заодно давая советы родителям как отвечать на детские вопросы, которые порой ставят взрослых в тупик, куда стоит пойти с детьми в выходной.

- Люсе всего четыре, но она уже очень рассудительная. Занимается английским языком, танцами, рисованием, - рассказывает Юля. - Она знает все песни "Блестящих" наизусть и уже думает о том, чтобы пойти в группу "Непоседы". Кроме того, хочет еще играть в кино. Она мне очень напоминает меня в детстве - такая же подвижная, артистичная, и слух у нее отличный. Уверена, что у нее все получится. Я стараюсь чаще навещать ее, и проезжая мимо, всегда заезжаю к ней. Общаясь с Люсей, я приобрела большой опыт. И некоторыми советами могу поделиться с молодыми родителями. Во-первых, конечно, нужно развивать способности ребенка, но при этом не перегружать многочисленными занятиями. И общаться с детьми нужно как со взрослыми. Так, в возрасте 4-х лет ребенку уже неинтересно, когда ты общаешься с ним как с маленьким, потому что он уже чувствует себя довольно взрослым. Но самое главное - уделять детям как можно больше внимания.

Также Юля рассказала, что Люся большая модница, и очень любит ходить по магазинам.

- Уже сейчас она присматривается к туфлям на высоких каблуках, различным шляпкам. И даже мне советует, какую модель лучше купить. Очень любит, когда я ей с гастролей привожу какие-то вещи. Однажды я ей привезла с Кубы очень интересный наряд, связанный вручную. Там вязаные платьица и туники очень модны. Она была в восторге! А еще она, как и я, очень любит танцевать.

Более подробно узнать о том, как Юля провела день с крестницей, как правильно развивать ребенка и готова ли к материнству, можно в свежем номере журнала "Baby - гид".

07-05-2007

Рекомендуем похожее:



Глюкоза: Дочка Назвала Меня Мамой!

Десятимесячная дочурка Наташи Ионовой Лидочка в первый раз сказала долгожданное слово «мама»


Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс

Солистка "Блестящих" в рамках проекта "Drive Dance Project" показала свой мастер-класс.


Столичные Дети Ждут Подарки От Звезд

В канун Нового года везде и всюду устраивают всевозможные праздники и развлекательные мероприятия

Логин
Пароль
Запомнить