» » "Алмазный Лепесток" Джорджио Армани


"Алмазный Лепесток" Джорджио Армани

Камень, получивший название «Алмазный лепесток», по форме напоминает стебель цветка, обрамленный в специальную оправу цвета металлик. Именно он украшал великолепное сверкающее платье, которое было представлено в финале шоу модельера на Миланской неделе моды сезона осень-зима 2007/2008.

«Кристалл Swarovski придает платью магический флер, неземное качество, акцент, который привлекает внимание абсолютно всех, кто на него смотрит, - говорит модельер. – Мне доставило огромное удовольствие работать с домом Swarovski и иметь честь стать создателем нового и уникального кристалла».

Ювелирный дом Swarovski не работал с дизайнерами с конца 1950-х – именно тогда в сотрудничестве с легендой моды Кристианом Диором он создал знаменитый кристалл «Аврора Бореалис» («Северное сияние»), феноменально успешный камень, до сих пор широко использующийся в модной индустрии. В этом же году помимо сотрудничества с Джорджио Армани Swarovski ждет совместный проект с лондонским шляпником Филиппом Трэйси и участие в грандиозном ежегодном фестивале моды и музыки Fashion Rocks.

16-04-2007

Рекомендуем похожее:



Армани Одел Джоша Хартнетта

Джорджио Армани разработал костюмы для лондонского спектакля «Человек дождя» («Rain Man»), в


Олег Тарнопольский Создал Платье Из Волос

Олег победил на неделе моды в Киеве со своим платьем из волос.


Джорджо Армани Продает Свой Модный Дом

Джорджо Армани готовит свой модный дом к продаже, покупателем может выступить концерн L Oreal.

Логин
Пароль
Запомнить