» » Премьера фильма Дмитрия Губарева «Спасите Колю!»


Премьера фильма Дмитрия Губарева «Спасите Колю!»

В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась московская премьера фильма «Спасите Колю!» (в кино с 18 февраля 2021 года), который снят в партнерстве с онлайн-кинотеатром IVI. 

Дмитрий Губарев, режиссер

«Сценарий мне понравился, прежде всего, тем, что в нём не было пошлости, которая, к сожалению, зачастую присутствует в нашем кинематографе. Тут настоящие люди, которые просто попадают в забавные ситуации».

Михаил Курбатов, продюсер

«Главный персонаж нашего фильма частично списан с моего дедушки: он прошёл всю войну, дослужился до полковника и много лет работал военкомом. Всё мое детство прошло рядом с ним. И мне всегда было интересно смотреть, как он общался с солдатами на Вы, каким был добрым, настоящим командиром, с какой любовью относился к молодым ребятам, приходящим со школьной скамьи в армию, как поддерживал и приободрял их».

Олег Туманов, Генеральный директор IVI

«Это трогательное, искреннее кино. Я был рад поддержать талантливых продюсеров и именитых актеров. Надеюсь, фильм вас повеселит и не оставит равнодушным. А я, как отец двоих дочерей, буду сопереживать герою».

Картину гостям представили режиссёр Дмитрий Губарёв, продюсер Михаил Курбатов, сопродюсеры IVI Олег Туманов и Эльвира Дмитриевская, исполнители главных ролей Дмитрий Нагиев, Анна Родоная, Иван Злобин, Кузьма Сапрыкин, Нонна Гришаева и съемочная группа.

На премьере в Москве создателей фильма «Спасите Колю!» поддержали Генеральный директор Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе с супругой Еленой Глурджидзе, Владимир Яглыч, Алика Смехова, Жанна Эппле, Ольга Кабо, Юлия Савичева, Елена Борщева, Юлия Подозёрова, Анна Сташенбаум, Роман Архипов, Алёна Водонаева и другие.

Информация о фильме

Дата выхода в прокат в России: 18 февраля 2021
Студия: Компания «Мотор фильм студия», компания «Смарт Фильм» при поддержке Фонда Кино РФ
Сопродюсер: Онлайн кинотеатр ivi
Жанр: Комедия
Режиссёр: Дмитрий Губарев
Продюсеры: Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Дмитрий Фикс
Авторы сценария: Анна Курбатова, Эля Корсакова
Оператор-постановщик: Андрей Воробьёв
В ролях:  Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Галина Польских, Раиса Рязанова, Владимир Сычёв, Юлия Франц, Анна Родоная, Иван Злобин, Иван Писоцкий, Кузьма Сапрыкин, Алексей Золотовицкий
Возрастной рейтинг: 12+
Формат: 2D

У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается – один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома…  

 

14-02-2021

Рекомендуем похожее:



Фильм Юрия Быкова "Майор" Покорил Гошу Куценко

1 августа в кинотеатре «35 мм» состоялась московская премьера нового фильма «Майор», созданного

Логин
Пароль
Запомнить