» » Состоялась премьера экшн-драмы «На острие»


Состоялась премьера экшн-драмы «На острие»

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера экшн-драмы «На острие».
Фильм рассказывает о противостоянии лучшей саблистки мира Александры Покровской и дебютантки, талантливой и дерзкой Киры Егоровой. Между ними начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто...

Первым зрителям картину представили создатели проекта: продюсеры Елена Гликман и Михаил Дегтярь, режиссер Эдуард Бордуков, актеры Светлана Ходченкова, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Кирилл Дегтярь и другие члены съёмочной группы.

Специальными гостями показа стали Олимпийские чемпионки по фехтованию на саблях Софья Великая и Яна Егорян.

Продюсер Елена Гликман: «Мы очень долго ждали этого дня, наш выход в прокат поистине драматичен! На премьере по нынешним меркам было очень много людей, я счастлива, что праздник состоялся. Держу кулаки, чтобы это послужило началом большого проката. Наш прокатчик - компания ЦПШ - расписал кино очень широко. Дай Бог, чтобы зрители поддержали наш фильм и пошли в кинотеатры - на все 25% разрешённых мест в нынешнее время!»

Собравшаяся публика наградила создателей картины настоящей овацией в финале фильма. Гостями премьеры стали: Александр Петров, Алексей Учитель, Алена Водонаева, Екатерина Волкова, Анжелика Каширина, Эвелина Бледанс, Даниил Белых, Елена Борщева, Владимир Вишневский, Оксана Кравчук, Илья Бачурин, Шура и др.

Режиссер фильма Эдуард Бордуков: «Я рад, что премьера состоялась и, что фильм с 26 ноября выходит в широкий прокат. С одной̆ стороны, этот фильм про красивый̆ и очень романтичный̆ вид спорта. Не зря про фехтование говорят, что это - балет с холодным оружием в руках.

С другой̆ стороны, в основе фильма - реальная история, понятная и близкая любому зрителю. Ну, и конечно же, у нас великолепные актрисы главных ролей̆ - Светлана Ходченкова и Стася Милославская».

 

    

    

26-11-2020

Рекомендуем похожее:



"Мстители" Посетили Москву

17 апреля состоялась московская премьера блокбастера Marvel «Мстители», который выйдет в прокат 3


Состоялась Премьера Драмы "Царь" Павла Лунгина

3 ноября в кинотеатре “ОКТЯБРЬ” состоялась официальная премьера фильма “ЦАРЬ”

Логин
Пароль
Запомнить