» » Певица Анастасия Матафонова дала старт серии интуитивно-энергетических Арт-вечеринок


Певица Анастасия Матафонова дала старт серии интуитивно-энергетических Арт-вечеринок

18 октября в Лофте популярный блогер и певица Анастасия Матафонова дала старт серии авторских арт-вечеринок. Это новый формат мероприятий, на которых каждый сможет создать собственное произведение искусства.
«Я создала уникальную методику рисования руками и назвала ее интуитивно-энергетическим рисованием пальцами. 
Руки - это самая энергетическая, сильная часть нашего тела. Через руки мы познаем этот мир, здороваемся, общаемся, чувствуем, жестикулируем, ощущаем и любим. «Все в наших руках» - это главная мысль моего творческого проекта.
Мои Арт-вечеринки - это также комьюнити успешных людей, которые получают чистый кайф не только от создания шедевра своими руками, но и от общения и захватывающей атмосферы. 
Моя Арт-вечеринка - это то место, где каждый может быть собой, настоящим, уникальным, творить без рамок и боязни быть «неправильным». Но и для тех, кто хочет нарисовать что-то определенное и технически сложное, есть наставник в роли профессионального художника, который подскажет и покажет, как можно реализовать все хотелки на холсте. 
Перед началом рисования происходит медитация и ароматерапия, а для тех кому нужно ещё больше расслабиться, я наливаю бокальчик вина. 
Арт-вечеринки - это знакомства с нужными и талантливыми людьми Москвы, это расслабление и неформальная обстановка, это процесс чистого и уникального творчества, с помощью которого каждый может проработать свои жизненные трудности, это детская радость от того, что все можно и «все в твоих руках».
Это готовая картина, которая будет вашей уникальной, и вы никогда не найдёте ничего подобного даже на самых лучших выставках этого мира.
А главное: для того, чтобы рисовать, не нужно уметь это делать - это я доказываю своим примером. Я певица и музыкант, и никогда в жизни не рисовала, но пол года назад все изменилось. Мне захотелось вылить краску на холст и начать размазывать ее руками, так я нарисовала больше 20 картин, а потом поняла, что наверняка найдутся люди с подобным желанием, которые хотят, но не знают, с чего начать. Вот я и организую все для них... приготовлю холсты, краски, создам нужную атмосферу, правильное окружение и...Мы будем творить!»  
22-10-2020

Рекомендуем похожее:



Группа Queens запустила серию вечеринок

[page=][/page]Группа Queens запустила серию вечеринок. 28 ноября в самом модном ресторане Москвы -


Открытие Vip Live

27 сентября, в четверг, в ресторане Shatush состоялось открытие серии вечеринок VIP Live.


Shift To Black В Клубе Dяgilev

«Shift to black» - уникальная серия VIP вечеринок, которые будут проходить в течение

Логин
Пароль
Запомнить