» » Юбилейный концерт Борислава Струлёва «FANTASY с друзьями» прошел в Кремле


Юбилейный концерт Борислава Струлёва «FANTASY с друзьями» прошел в Кремле

В минувшие выходные в Государственном Кремлевском Дворце состоялся юбилейный концерт всемирно известного виолончелиста-виртуоза Борислава Струлёва. Концерт-праздник был посвящен 25-летию музыканта на сцене. В грандиозной новогодней программе  «FANTASY с друзьями» приняли участие именитые артисты из разных стран.

Борислав Струлёв - российско-американский музыкант исключительной техники и сценического обаяния. Широко известен как уникальный виолончелист, владеющий множеством музыкальных стилей и направлений, один из первых начал исполнять джаз на виолончели.

На протяжении 25 лет Борислав Струлёв выступает как сольно, так и с национальными оркестрами разных стран, а также мировыми и российскими звездами. Дважды номинант Российской Национальной Музыкальной Премии «Виктория», рекордсмен Русского Гиннеса, создатель уникального конкурса для художников ArtCelloLab и ежегодного Международного музыкального фестиваля «BelgorodMusicFest».

Бориславу Струлёву подвластно редкое умение по-настоящему затронуть душу: его виолончель не играет, а будто бы поет – о каждом и для каждого. Пронзительно искренне проживая каждую композицию, музыкант вызывает у зрителя целый спектр эмоций.

«Для меня виолончель — это не голые ноты, а драма. Крик души, способ выразить мои чувства и средство заставить человека не бояться классики, а получать от нее удовольствие» - говорит Борислав.  

23-12-2019

Рекомендуем похожее:



27 Октября В Государственном Кремлевском Дворце Состоится Первый Сольный Концерт Ани Лорак

27 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится первый сольный концерт Ани Лорак - одной


Антигламур Uma2rmah

После МХАТа - полный антигламур!

Логин
Пароль
Запомнить