» Антигламур Uma2rmah


Антигламур Uma2rmah

После МХАТа - полный антигламур!

Только несколько недель назад у группы с успехом прошел концерт во МХАТе им. Горького - были новые песни и старые хиты в неожиданных аранжировках, великолепные приглашенные гости - Игорь Бутман, Борислав Струлев, ХИТ Orchestra Братьев Ивановых и импровизированное выступление с Тимуром Родригесом из Comedy Club, записочки зрителей - все это создало необыкновенную камерную атмосферу в зале.

Великолепный концерт во МХАТе им.Горького произвел на большую семью Кристовских странное действие. Они решили отдохнуть. Но как?!..


Недавно прошедший и так давно ожидаемый концерт группы во МХАТе прошел при полном аншлаге. Ребята представляли новую программу «Куда приводят мечты» - играли неизданные песни с готовящегося альбома, а также старые любимые хиты. Пришедшие зрители смогли по достоинству оценить великолепную игру гостей концерта - оркестра братьев Ивановых, Игоря Бутмана и Борислава Струлева. Было место и импровизированному дуэту – помочь спеть группе «Ночной Дозор» на сцену поднялся Тимур Родригес из Comedy Club.

Концерт получился настолько теплым, что ребят не отпускали со сцены. Спасибо зрителям за смешные записки, на которые ребята отвечали в перерывах между песнями, за поддержку и массу положительных эмоций. Братья Кристовские и музыканты группы дарили всем свою поэзию, искрометный юмор, прекрасное настроение и заряд положительной энергии на долгое время!

После концерта этой самой энергии у самих музыкантов осталось очень мало... Ведь к такому серьезному концерту ребята готовились очень долго и упорно…Нужно было срочно что-то делать, чтобы восстановить жизненные силы.

"Антигламур в массы!" - лозунг состоявшейся в связи с таким положением вещей вечеринки на семейном ранчо братьев Кристовских в эти выходные. Несколько килограммов отборных сосисок, несколько бутылок самого недорого и крепкого напитка, тазик картофельного пюре... Несколько близких друзей... В самых потаенных уголках самых отдаленных помещений найдены трико с дырами на коленках, шерстяные носки, куда эти трико заправляются, телогрейки, шлепанцы и мазут для пущей убедительности лиц... В массы - значит, в массы! Вся компания не ограничивается весельем в закрытом помещение и шумно выходит на прогулку...

Апофеоз мероприятия: Вову Кристовского не пускают в аптеку, приняв его за настоящего бомжа!...

Вот такой веселый способ снятия стресса и восстановления жизненного тонуса открыли для себя братья Кристовские из группы Uma2rmaH. Судя по количеству впечатлений, их приключения только начинаются...



После таких невероятных приключений ребята решили дать концерт в клубе Б2, он состоится 24 ноября.
Ребята исполнят много новых песен с готовящегося диска, и, конечно, не обойдется без старых любимых хитов. Море позитивных эмоций гарантировано на сто процентов!

08-11-2007

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Представит "Настоящий" Концерт Во Мхате Им.м.горького

26 апреля во МХАТе им.М.Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома


Новая Концертная Программа Андрея Макаревича

24 октября во МХАТе Андрей Макаревич и «Оркестр креольского танго» представят новую концертную


Новый Альбом Группы "Гости Из Будущего" На Сцене Мхата

26 сентября во МХАТе им.Горького группа "Гости из будущего" представит зрителям долгожданный

Логин
Пароль
Запомнить