» » Певица из Албании победила на конкурсе "Новая волна"


Певица из Албании победила на конкурсе "Новая волна"

Подведены итоги международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2019"!

Жюри конкурса "Новая волна" признали Инис Незири, певицу из Албании, лучшей, ее выступления оценили высшими баллами.

Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2019" проходил с 24 по 29 августа в городе Сочи. В заключительный день здесь состоялись торжественные закладки барельефа и звезды конкурса.

29 августа прошли две знаменательные акции «Новой волны 2019» - торжественная церемония закладки памятной звезды конкурса на Аллее звёзд «Новой волны» в Сочи на улице Навагинской и закладка барельефа «Новой волны» на улице Несебрской. Перед началом конкурса, 18 августа в ресторане «Библиотека» отеля «Имеретинский» под руководством скульптора, члена Союза художников России Вячеслава Звонова прошла церемония лепки барельефа «Новая волна 2019». В уникальной творческой акции приняли участие все финалисты нынешнего года. Лепка барельефа - одна из традиций конкурса: впервые она была проведена в 2010 г. при участии международной организации «Чаша мира» в присутствии почётных гостей и послов стран-участниц. Каждый из конкурсантов вносит в работу частичку своей души и таланта. 29 августа коллекция барельефов «Новой волны» на набережной Сочи пополнилась новым эксклюзивным арт-объектом. Почетные гости мероприятий - глава города Сочи Анатолий Пахомов и скульптор Вячеслав Звонов - пожелали конкурсантам удачи, отличного настроения и неустанного развития творческой карьеры.

На торжественной церемонии закрытия конкурса всем конкурсантам «Новой волны 2019» вручили памятные дипломы участников конкурса и памятные подарки.

Специальный приз от телеканала «МУЗ ТВ» - ротация клипа в эфире телеканала - был вручен группе «Давинчи» (Россия).

Специальный приз от Федеральный пассажирской компании получил Buranov (Россия).  


29-08-2019

Рекомендуем похожее:



Компания Forward Представила Официальную Спортивную Одежду Фестиваля "Новая Волна-2011"

Компания FORWARD представила официальную спортивную одежду фестиваля «Новая волна-2011»


Отборочный Тур Конкурса "Новая Волна"

Впервые на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» пройдет Европейский

Логин
Пароль
Запомнить